ПДД, вождение

Где обычно проходит первое вождение в автошколе ?

Самая весёлая часть «обучения» - практика. Чуть менее, чем все инструкторы используют следующую методику донесения своего водительского дзена до ученика:

Занятие первое.
«Вот педальки, это газ, тормоз, сцепка. Побалуйся, понажимай» .
«Завёлся? Трогайся. Плавненько, пла-а-авненько. Ничего, заводись ещё раз. Молодец» .
«ПИЗДУЙ В ЦЕНТР ГОРОДА В ЧАС ПИК, БЛЕАТЬ! »

Занятие второе.
Убедиться, что у подопытного ноги уже не дрожат так, что сваливаются с педалей.
Если не дрожат, повторить п. 3 из предыдущего занятия.
Если дрожат: «УСПОКОЙСЯ, БЛЕАТЬ!!!! УСПОКОЙСЯ!! » и перенести занятие до следующего раза.
Олег Сидоренков
Лучший ответ
Должно проходить на площадке, естественно, но некоторые деятели, считающие себя великими инструкторами, сразу тянут ученика в город, втирая, что это методика такая и так он будет бысрее учиться. На самом деле в городе расход бензина в 3 раза меньше, чем на площадке на 1 и задней передачах при более редких переключениях передач, т. е. экономится ресурс КПП и сцепления. Если попался такой инструктор, лучше его поменять или сразу на место поставить с такой методикой.
зависит от инструктора. . обычно должно проходить на площадке. . но у меня было в городе т. к. к моменту обучения я уже и так был уверенным водителем. . проехали с инструктором по площадке один круг. . а потом он сказал поехали в город. . на площадке типо и без него смогу откататься))
сын недавно учился - сразу в город поехали.
правда, я его учила до этого сама, в деревне и на автодроме, он уже мог проехаться туда-сюда, горку мог, парковку немного, правила знал - заставила учить и под капотом рассказала что там и где и откуда чё береться.
Даша Волкова
1 - автодром или спец. площадка
2 - за городом на безмашинной дороге
3 - окраина города
4 - город
5- различные тунели, мосты, ж/д переезды, ночная езда и т. п.
В "городке " конечно же, т. е. на территории автошколы .
Ibodulloev Mukhtorkhon
Обычно за городом или по краю города, где меньше светофоров и поворотов.
плошадка, ну и по уровню знаний дальше
На площадке.
На своём первом вождении инструктор довез до площадке, там катались долго, а в автошколу ехала сама.
На спец автодроме
Vardan Papikyan
в пригороде, у нас так было
Alimardon Muxammedov
Посмотри на сайте инструктора по вождению http://www.instructor-nk.ru/