ПДД, вождение
сегодня было первое вождение в автошколе))) Это кошмар забываю что нажимать что переключать скажите это у всех так???
тоже так было, а когда сказали, что на вторую надо переключать, так ужас просто))))
По первости у всех.
Удачи!
Уже вы спрашивали. Не у всех так.
вчерась быпа с этим вопросом -придумай новый
главное иметь сильное желание научиться и все у вас получится!
Нет, Вы, вероятно из категории тех, кому стоит ездить с водителем во имя всеобщей безопасности :))
конечно было, хотя, сейчас уже думаю, как это можно путать такие простые вещи ,
Площадку до сих пор не умею, за денежку проходил, а в городе как рыба в воде и на трассе особенно.
помню тоже путал . главное понять устройство или заучить . когда хочешь приуспеть то тренируйся дома уявно
Как бывший инструктор: если очень хотеть научится то всё получится. надо ОЧЕНЬ хотеть. А это всё пройдёт, через 2-3 урока. Удачи!!!
Сильно зависит от преподавания.
Помните, автошкола — это формальность. Нужно заниматься с частным инструктором, индивидуально.
И подбирать его по рекомендации. Я с десяток человек научил ездить: за десять с лишним лет в аварии никто не был.
Ищите терпеливого водителя, среди знакомых. И всё получится.
Удачи и смелости Вам!
Конечно у всех. Нету такого Кто сразу сел и поехал. А те кто утверждает обратное ЛГУТ. Удачи!
на кухню, женщина!
Первый раз всегда самый волнительный, напряженный. У всех по-разному. Но переживать не стоит из-за этого. Главное идти в перед! В этом и задача - научиться! Научится не бояться, научиться что и как и когда нажимать, и вообще научиться правильно и адеквартно вести себя за рулем! Все приходит с опытом! Удачи!
Каждый человек индивидуален, ни чего страшного, научитесь. Автошкола ГОУСК41
нам, мужчинам, легче, по юности то там прокатишься за рулем то в другом месте, парням легче доверяют руль, поэтому хоть какой то опыт вождения набирается. А на экзамене (1982 год) я немного мандражировал. Чаще води авто где нибудь в безопасном месте, опыт приходит во время работы!