ПДД, вождение

Учусь вождению. Не ездим. Передача-мне сложно. Пожелал мужнино причинное место крутить. Сменить инструктора?

Макс Регер
для начала прокрути его место-на 360 градусов, а потом смело меняй инструктора
*K
***rimaik*** Kz
Лучший ответ
Расцарапай ему еб*ло, для наглядности и меняй. Все инструкторы, это блатняки из шофёрского быдла, которые не хотят крутить баранку.
Сменить? Был бы толк. Хороших инструкторов в АШ на тех условиях работы никогда не будет.
Игорь Печейкин
Макс Регер И что делать? Я согласна платить, но за науку. Пошлые разговоры не интересны
найди инструктора-женщину, или по отзывам. это наверно из автошколы быдло-хамло попалось?
Не каждому дано и это нужно признавать и принимать.
По сути дельный совет, ты главное учись
Руки из жопы в плечи вставь и едь
Сегодня только читал тему, сейчас уже найти не могу. Суть такая: даму хвалит инструктор в АШ за то, как она плавно и чётко передачи переключает, а она ему не признаётся где так наловчилась. А на самом деле её муж учил именно на его члене тренироваться. Т. е. она сначала с мужем в постели "передачи переключала", а потом уже в АШ учиться пошла. И всё получилось. Значит инструктор тебе дело советует. Но вот то, что тебя собственный муж смущает - это беда.
Василий Касым
Farrux Inatov ))))))))))))))))))
Не позволяйте себе хамить, инструкторов вон полным полно...
Лидия Бровко
Сменить
Думаю, ты уже научилась переключать передачу. если нет, то хорошеееенько потренеруйся мужниным местом, чтобы случайно не завезло вас в тёплые края больше. Спасибо за "добрый приём". Только я -то у себя дома, а ты поищи заранее место под солнцем. Мужнино место можешь использовать вместо компаса. Коза!