ПДД, вождение
Получила права и выпал первый снег.
Отучилась в автошколе. Сдала на права сама! Категорически против покупки прав!!! Училась я летом и застала осень маленько, из за длительного перерыва в обучении. Права получила, счастье, но теперь боюсь ездить, т. к. со мной нет теперь инструктора, ещё и снег выпал. Страшно очень, как пересилить себя?
Подожди пока ляжет снег и завершится сезонный слет любителей летней резины, а заодно переключатся на "зимней" режим управления.
Я этих оленей с утра очень сильно хотел всех на обочине закопать... и сами не едут, и другим не дают...
Кто в задницу въехал, кто в забор, кого поперек дороги поставило и всё в этом стиле...))
заплати инструктору за несколько часов и покатайся с ним или начинай на окраине города где движение меньше
езди и не парься, только представь что ты едешь без тормозов, вот и всё
Виктория Деревянкина
Или с тормозами но без руля)))
Считай что тормозов нет и не газуй, не спеша, учитывай массу авто и покрытие дороги при торможении
А вы, для начала, катайтесь вечерами по тихим улочкам, просто накатывайте километры, привыкайте к улице, к своей машине.
Бояться надо того что у тебя нет парня. Он лучше любого инструктора. А потом будет 24 кошки)))
Таня Перетягина
Смешно) У меня есть муж и 2 детей))) а муж-инструктор это капец, я не могу с ним ездить.
Стопку дерни и не страшно будет
Варианта 3 - 1) пересиливать; 2) Кто Вам запрещает ещё поездить с инструктором на учебной машине?; 3) Ждать, когда снег растает. В целом все страхи от недоученности.
Таня Перетягина
Думаю все страхи от сидящего рядом мужа, он хочет чтоб я уже водила как профи, еду без мужа, не спеша, как мне удобно и вроде ни чего страшного, а как он сядет рядом, так до 5 скорости обязательно надо разогнаться, а я для себя поняла, что пока не доросла до этой скорости. Надо сначала к машине привыкнуть, к управлению, к габаритам.
Попроси кого нибудь первое время поездить с собой, это психологически поможет вам)
Первое время, нужно ездить с опытным водителем, который будет подсказывать.
Ничего страшного. Трафик зимой медленный - как раз вольешься и к лету будешь уже уверенно ездить.
переждать до лета
за троллейбусом езди
После АШ люди, как правило, еще педали путают и умеют разве что сдать экзамен, но не ездить. Меня друг летом учил, потом осень сам ездил. Зимой, конечно, много нового для себя открыл)
Помню 2 дня был жуткий первый снегопад с дневными плюсовыми t, а вечероми все замерзало и присыпало снегом. Это капец был! Я еще подумал, что, если так всю зиму будет, то буду на автобусе ездить)
Ничего, потом все раскатали, привык.
Если коротко: не наглеть, не гонять, держать дистанцию.
Ничего, потом все раскатали, привык.
Пережди
Ездить аккуратно и внимательной быть.
Твои проблемы. Жди весны. А пока играй в GTA.
Праздничный