ПДД, вождение

Сегодня выпал первый снег и началось

ехал с деревни в наш небольшой городок Воронеж и уже 5 аварий, половина еще на лете катались, завтра понедельник и будет улет. Ваше мнение?
Елена Скоркина
Мое мнение скупой платит дважды, лох до конца своих дней..
Тимон Inkognito
Лучший ответ
тъ мне мой миллионник не обижай, еще чего, даже наверное мало увидел :)
Madi Kasen
Я в первый снегопад 3 дня не езжу... жду, пока первогодки не отправятся чинить жестянку и красить машины. Через 3 дня можно ездить спокойно.
Сергей Сергей
наше мнение-лучше пару тройку дней поездить на на такси
Елена Скоркина я завтра на маршрутке-10 мин и на работе
А где это такое, Воронеж? Там тоже зима есть?)))))
Алинка :)))
Елена Скоркина Есть еще какая
У нас прошёл сильный дождь, смыл весь снег, а ночью -7 и все замерзло... завтра на работу ползком, как по стеклу... шипы спасают, конечно
Viktorua Kreut
таких много. зимняя резина твоем авто не дает никакой гарантии что не въедут в тебя любители летней резины зимой.
один такой любитель вчера всю свою семью отправил на тот свет. а сам выжил. зимняя резина была только спереди
Татьяна Ковалева Блин, лучше бы было наоборот.
дураки и на зимней разобьются
Бакыт Самиев
так жлобы ведь, на машину денег нашли на права тоже а на резину уже и не осталось
Все люди дураки, другого объяснения нет. Сегодня ездил в супермаркет. Два дня валил мокрый снег. На дорогах снежная и ледяная корка. Управляемость никакая, а люди летят как последний раз. Вообще часто замечаю, что чем хуже погодные условия, тем дурнее становятся водилы за рулём. Как будто природа таким способом избавляется от идиотов. Жаль что такие придурки с собой и нормальных частенько забирают.
шипы берегли. Добереглись
Viktor Von Loengrin
ездим и не жужим
Сакен Гулмереке ******* в таких условиях на летней резине на дорогу лучше не соваться
все как обычно из года в год
Туран Озйурт
Зима как всегда приходит неожиданно.