ПДД, вождение

Представляете, позавчера выпал снег, на дороге образовалась огромная пробка. Естественно, нашлись "умные" (см. внутри)

Какой-то ТАЗовод ехал по обочине. Вдруг обочина кончилась обрывом. Он тут же начал тыкаться мордой обратно в общий поток. Естественно, никто не пропускал (и я в том числе). Так он и давай бибикать! Неужели такие еще встречаются?
Ahat Nurgazin
Я всегда пропускаю таких торопыг . Ну выйграет он так минут 10, а от меня же не убудет. Неавижу тех кто специально не пропускает. Идиоты принципиальные.
Винер Ахунзянов
Лучший ответ
Где фотка?
Алекс
Ahat Nurgazin Тяжело было ехать, скользко. Не зафоткать никак. Жалко, один ехал.
Надороге всегда пропущу кого угодно (особенно девушек) , но таких - никогда!
А от тебя убыло бы, если б ты его пропустил? Может человек куда-то очень спешил, может у него что-то случилось? Поражают такие упёртые как ты - и сам быстрее не поеду, и тебе не дам....
Николай Тугов полностью согласен. ваще бесят такие
Ahat Nurgazin Езда по обочине ЗАПРЕЩЕНА. Так что его там в принципе не могло было быть. Я тоже часто спешу, но езжу по правилам. И придурков пропускать не собираюсь, да пусть у них хоть мать при смерти.
Может спешил, надо было пропустить...
Ahat Nurgazin Ну не понимаю я этого. Тоже постоянно спешу, но не наглею же.
из-за таких "умников " нормальные люди теряют время
Оля Н
Встречаются.. . Никакой этики на дороге!..
Настя Шарипова
таких придурков хоть жопой ешь
Т*
Таня *b@d Girl*
да таких КАзлов навалом и не только на тазах
Axel Danzel
и не только такие встречаются
не навижу тех кто обгоняет по обочине . это просто не уважение к остольным. ему что быстрее всех надо? стараюсь таких обламывать.... другое дело когда кто то поворачивает с второстепенной улицы в затор тогда пожалуста....
Ahat Nurgazin Согласен полностью. Бывает иногда, начинающие водители ошибаются - таким наоборот надо помочь. А наглецов надо проучивать.
Николай Николай А от тебя что много убулет если пропустишь ? Он молодец нашел лазейку и не стоит в пробке как многие. Это его право нарушать или нет.
а тебе че впадлу пропустить было? сам бывает спешу куда нить, приходится объезжать всеми способами. и таких вот мудаков, которые не могут подвинуться я не понимаю
Ahat Nurgazin Вот станете жертвой автоподставы, что часто бывает с доморощенными "шумахерами" - будете локти грызть.
А я бы пропустила
Тем более мог пропустить если была пробка !
Ahat Nurgazin Езда по обочинам ЗАПРЕЩЕНА. Так что его там в принципе не могло было быть.
Вот в натуре, а че с тобой случилось бы, если б пропустил? Сам чтоль в такую ситуэйшн не попадал ни разу? Блин, человеком надо быть!! ! Все равно же в пробке стоишь, а он один бедолага мучается!
Ahat Nurgazin Ниразу не бывал. Так как езжу по правилам. Даже когда спешу.
спешат все и чё он две-три машины объехал успел что-ли? если он куда-то спешил.