ПДД, вождение
Скажите, как же можно не пересечь сплошную, если дороги такие узкие, да еще снег навален, да еще огромная машина сбоку
стоит?
при таких погодных условиях пересекай смело ГБДД закрывает на это глаза в такую погоду. да и под снегом не видно дорожной разметки
да уж-никак не получится не пересечь, но что самое интересное в паре метров от этого всегда парочка молодцов из ларцов с БОЛЬШИМ карманом
они же не снег пришли почистить, а денежек посшибать
им твои отговорки-не прокатят
уже парочку заю, кого штрафанули за такие вот дела
им твои отговорки-не прокатят
Аккуратно. Чтобы никто не догадался)
ЕСли разметки невидно, НАдо этим пассажирам сказать-ОТДЫХАЙТЕ КА ВЫ
знакомая ГАИшница сказала, на этот счёт могут и простить, им начальство даёт разъяснения по спорным вопросам. а винить за сугробы на дорогах нада дорожников.
На метро
Надо ездить нормально, а не причины этого не делать искать. У плохого танцора....
Почему не можно? Очень можно в таких условиях)))))
Так пересекай, а если милиционеры остановили, в протоколе надо описать ситуацию, не забыть вписать в протокол свидетелей, снять на видео или на фото ( слава богу есть у каждого сейчас в мобилке) . Взять номера телефонов свидетелей. И в суд, да и еще встречный иск на ГИБДД, что не обеспечили нормального движения, и не исполнение своих обязанностей.
можно пересекать, только если дошло до протокола обязательно сфоткать. К разметке насколько я знаю есть особые требования. . по-видимости или что то в это духе, то есть если её не видно или видно плохо то это уже не разметка
Гаишникам пофигу твое "КАК" !!!Оплати квитанцию и езжай дальше.
Такие у нас дебильные законы!
Заплатить гаишникам, которые по этой же причине наверника там неподалеку спрятались )))