ПДД, вождение

Ехал сегодня в пробке. Хотел перестроиться - не пропускают. Что за дураки за рулем? ( См внутри)

Ехал сегодня в пробке. Носовихинское щоссе в Москве. Пробка от МКАД. Еду ( Рено логан).Хотел перестроиться вправо, там вроде движение, может левый ряд где-то там под стрелку выстроился. Включил поворотник. Пропустил фуру - Ниссан. думаю - щас пропустят. А он за фурой уперся - идиот. Ладно Пропускаю - маршрутка - сигналю: дай перестроиться - этот тоже уперся - не пропускают. Идиот тоже.Что за дураки за рулем? А впереди метров сорок пустота образовалось. Еду - обгоняю фуру перед ней пытаюсь влезть - обогнал ведь. Ревет как паровоз - чуть не врезалась. Пропускаю - опять эти два идиота в притирку. Пропустил - въехал в ряд. Едем. Минут 10. Смотрю слева пространство а за мной какой-то кореец. Думаю - включаю левый поворотник , перестроюсь а за мной кореец. Не фига. Левые проехали кореец влез и опять. Пол метьра и не пускает. Все водители такие идиоты:
согласен - есть такие идиоты - лично я всегда пропускаю, если есть такая возможность
Виктор Поросюк
Лучший ответ
Ой, это не Вы сегодня МЕТАЛИСЬ по рядам пытаясь выиграть 10 сантиметров???
Идиоты это те, кто 5 минут спокойно постоять не могут
Эх, люди!! ! Жилищный и транспортный вопрос вас сильно портит!
Я никогда из левого ряда не пропускаю, особенно когда пробка. Т. е. я как чмо неспешащее со всеми маршрутками и автобусами тащусь, потому, что мне нужно будет направо, а какой-то счастливый ухарь решил всех обмануть и обогнать и пристроиться вправо, - не фика не пущу...
Макс Солнцев
ну не умеешь ты ездить пока. научишься
Это Вы просто попали на ту тему, когда господь собрал в одно место несколько упёртых баранов..
И@
Игорь @
У тебя права забрать надо. Если ума нету остановиться включить поворотник и подождать.
тоже возмущался по дороге с работы: две дамочки (очень хочется другим словом назвать) на матизе с белорусскими номерами.... едем параллельно в глухой пробке, хочу в ряд левее перестроиться, включил поворотник, высунул уже морду немного.. . те сразу по газам и как приклеенные в полуметре от впереди идущей машины стали ехать.. . и так несколько попыток на протяжении нескольких сотен метров.. .
хрен уступили на своем танке
Запарят эти перебежчики. Мечется-мечется такой, смотришь километров через пять он даже еще и приотстал...
Включай аварийку и перестраивайся.
Умом Россию не понять!
Оля Граф
купите джип подороже и по круче, бмв к примеру, сразу заметите совсем другое отношение к себе на дороге
Елена Коковина Фура и джип переедет.

Уважение не так завоёвывают.