ПДД, вождение

За рулем одна 11 дней. Сегодня утром ехала на работу. Прошу вас выссказать свое мнение о ситуации. Ситуацию см. внутри..

Sergey Gerasimov
не права потому что поехала)) ) обычно даже при маленьком ударе народ начинает вопить что машину ему разбила))) а надо было самой выйти посмотреть на свой бампер задний и каааак наехать на того дядьку морально)))))) )
он то точно не прав по ПДД. а вот если участник скрылся с места аварии - его автоматом признают виновным. (на будущее)) , и дай Бог чтоб такой ситуации никада небыло! )
есть еще один способ - прикинуться полной бландинкай, и гнуть свое. потому как не со всеми можно скандалить - встречаются редкостные хамы на дорогах.. .
и не бойся ездить - опыт приходит во время практики. и аварий не бойся - щас все застрахованы. нервы важнее.
прибереги адреналин для приятных ощущений)))))))))
Rostyk Strazhnyk
Лучший ответ
Если лягнула слегка дядечку, то радуйся, что счастливо отделалась! Попался какой-нибудь "принципиальный", мороки не обобралась бы! Обозвал? Неприятно, конечно, но вина твоя есть, так что в одно ухо влетело - в другое вылетело! Не зацикливайся на этом, то ли ещё будет, ой -ё -ё!
*t@l@nt* *abdygulov*
Ок потом покажешь :)))
Виноват он, 100%, не парься еще много раз услышишь о себе неприятного.. . культуры маловато в обществе.
Лёха Соприх
На три веселых буквы дядю, особенно если есть КАСКО.... и пусть ещё спасибо скажет, что не стала вызывать аварийных комиссаров (которые запишут дтп в его актив - несоблюдение дистанции) и усложнять движение на дороге! !
Классический ответ: "на дорогу нужно смотреть глазами, а не очком) "
Виноват всегда тот, кто сзади. В правилах четко сказано: соблюдай дистанцию. На таких лучше внимания не обращать, а то совсем за руль не сядешь. Твои нервы они дороже. Ищи позитив во всем. И удачи на дорогах.
Андрей Орлов
пользуйся ручником, не знаешь что это?
Юля Васильева
Ты не виновата, просто люди разные. Знак лучше конечно же повесить. Ну, чтобы потом можно было сказать, что сам виновать... Предупрежден - значит вооружен.
Глеб Иванов
Ну тут кругом Ваша вина. Вы, не имея должного опыта выехали на дорогу общего пользования, чем подвергаете опасности жизнь и здоровье окружающих Вас людей. Да ещё предупреждающими знаками не обвесились, чтобы другие видели новичка и держались от Вас подальше.
Ник у Вас какой-то непонятный
В принципе вы виновата! Но пока не потыкаешься не научишься! А горки лучше потренироваться на своей а/м! А так не бери в голову! И прежде всего будьте вежливы сдругими чтоб с тобой поступали по братски! Особенно на дороге! !
Ну по поводу некоторых ответов Я в шоке! Как там дмитрий таких советчиков на кол!
Тем более прошу прощения невнимателен к женщине, больно у вас ник загадочный!
виноват задний
раз не успел отъехать....
нужно искать пустынную дорогу с подъемом как в аналогичной ситуации и тренироваться, чтобы такого не было (вообще на мой взгляд, проблема начинающего водителя именно в неумении трогаться, причем не только на подьеме)
поизучай этот сайт, найдешь много интересного
Слишком смело.
такое ощущение, что половина из собравшихся так и соблюдает дистанцию.... тем более в условиях большого транспортного потока это просто невозможно.... а если не одна полоса движения.... то при соблюдении дистанции в эту дистанцию найдется ни один желающий втиснутся.... а если конкретно ситуации, но не надо было лезть в пробку не успев получить права.... тренировки ни кому никогда не мешали а помогали....
Вы не виноваты, вы правы, сам виноват, надо было не теряться а в наглую его послать
вины вашей тут нет!!!! тот кто писал выше, что виноваты вы пусть свое мнение осавят при себе!! ! ВИНОВАТ ДЯДЯ который ехал за вами и не соблюдал дистанцию.. . сам при подьеме на горку держусь на растоянии от впереди стоящего авто (мало ли кто за рулем) , а эти все наклейки - бред
Знаки "У" клеются на авто инструктора в автошколе, а "!" вообще нафиг лепить всякую хрень?!
Вы все сделали правильно и если у какого-то хама есть желание на кого-то покричать, то пускай это делает на своих близких. Молодцы!!! У меня лично у сестры недавно вообще самая тупая ситуация произошла, так что это по сравнению с её ситуацией просто недоразумение. =))))
Ну тут смотря сколько ты назад откатилась и насколько близко он тебя прижал. Но раз, как я понял, ДТП оформлять не стали, про всё можно забыть и сделать выводы на будущее.
даже если 10 знаков повесить, толку 0!! все равно найдется тот, кто дистанцию не соблюдает.
надо учиться на площадке или объезжать такие дороги стороной
Чувак .
нивчем идиотов хватает хотя знак надо вешать пока нет стажа 2 года !!