Люблю автомобили, люблю ездить на машине за рулем.... На вод. права сдать не получилось. В автошколе отучился как положено.
Права к сожалению не получил. Никак не получается сдать. Мента боюсь ваще пи*дец. поэтому сдать не могу.
Когда сам ездил или с норм инструктором, вождение доставляло удовольствие. Я чувствую что машина это мое, но вот сдать из за боязни присутствия мента в машине - не могу.
За руль сесть так и хочется капец, ваще не могу.... Водить так и тянет.
ПДД, вождение
Очень хочется за руль автомобиля (См внутри)
а че ты так его цышь? представь себе что это твой дружбан сидит и ты перед ним выёживаешься и сдавай, у тебя всё получится, вперед, будь мужиком, не ццы!!!
если такой чувствительный, не место тебе за рулем!
перед экзаменом за час до него чайную ложку валерьянки выпиваешь и не смотришь на мента представь что его там вообще нет.
мне права нужны были как воздух так я все с первого раза сдала без взяток. гаишник у нас очень строгий был но справедливый. и открою тебе тайну все кто боятся экзамен не сдают.
перестань боятся.
100 грамм водочки перед сдачей.
да у тебя МЕНТОфобия ))))), при большой любви к вождению, похоже водишь ты не очень хорошо, раз в присутствии дядьки в синей форме водить разучился.. . Наверное всё-таки дело не в ментах.. . зачем на зеркало пенять.... Учись водить.
я с 3 раза сдал, если заплатишь потеряешь всю ту радость и каиф когда тебе говорят, пройдите на место получения, и он тебе даже сказать ниче не может, четко проехал) а ездить тоже хочется на стену лезу но машины нет и знакомые даже на пустыре жмутся не дают проехаться
Всё решают деньги.
а что их бояться. они же такие же люди. .
Просто надо быть в жизни более увереным. . А если мента бояться.. на дорогу не выезжать..
Просто купи их ...Ты от учился ездить умеешь здать не можешь при этом они стоят не дорого так как ты учился просто ты покупаешь подпись у испектора но придеться снм ече раз прокаться... я сам здавал категорию С с первого раза а вот с В пришлось ашь со второва