ПДД, вождение

Так можно женщинам доверять руль авто??..см внутри..

Vladimir Dubinsky
Ну, эти женщины совсем обнаглели! Представляешь, едет вчера одна такая по кольцевой и губы за рулем красит! Слушай, я офигел, чуть бритву в кофе не уронил.
Ари
Лучший ответ
Хи-хи)) ) Последний ролик не до конца)))) Это женщина так припарковалась))) Я смотрела. Она потом из машины выходит)))
Igor Glivich
боян
про мужиков вон зато сводки ДТП со смертельным исходом - типа мужики круче
Американским жещинам, пожалуй, не стоит, а вот нашим доверяем. )))))))))
Я так не умею!! ! Это высший пилотаж!!!
можно, но не всем)))
ну это не Россия, у нас женщинам не только руль можно доверить...
Без мозгов и мужчина может быть. Зато если мужчина в ДТП попадает - то зачастую в мясо :)
Аж до слез! 5 баллов!

Руль вообщем доверить можно, но только руль, отдельный от авто руль...)))
ДаААА! Бывает, но обобщать не надо. Просто не которым не дано, вот и всё. И пол тут не причём. Сегодня, блин, попался Freelander - бабская вроде тачка, едет на две полосы, туда - сюда, кое как объехали, а там за рулём - сын гор. Да ещё он так и не понял, что это мы перед ним перестроились и по тормозам. Ещё бухтел, сцуко. Таким презики бесплатно раздавать - чтоб не плодились. А насчёт прекрасного пола - процентов на 90 -коробка-автомат рулит! Посади их на механику - пипец!
Куат Бекишев
Видел) Ржал с порковки )))
концовка СУПЕР! :)))))))
Прикольно!!!
Даша Царева
Женщина женщине рознь. Таким как в клипе я бы не стала доверять руль. Это или права купил илиочень не внимательные. Думают один раз проехали и могут уже все. У меня стаж с 1980 года .и то я сейчас не езжу, страшно, машин стало больше, движение страшнее. Кончно это очень смешно можно и поржать, хорошо, что е присутствовал человеческий фактор и ничего не случилось.
про телку которая посредине дороги ерзала минут 5 воще супер, я б сам не выдержал припарковал ее б сам
можно, но не всем
Это про то"рожденный ползать летать не может" и про"чайник на всю жизнь'. Среди мужиков тоже есть такие, а есть женщины которые изумительно водят, но их не так много.