ПДД, вождение

Ситуация на дороге с утра, когда все нервные и спешат. (см. внутри)

Каждое утро еду одной и той же дорогой, надоедает... Едешь на автомате, по сторонам не всегда смотришь. Еду в левой полосе, всего их 2 в одну сторону, посередине парковка, тут с нее резко выезжает машина и оказывается слева от меня в несуществующем третьем ряду! Мало того, начинает жать меня вправо и сигналить!!! Я в шоке от такой наглости, посылаю водителя на х...й, но пропускаю вперед. Он до светофора газанул, там красный, я спокойненько подъезжаю рядом и ржу, ф@к ему показываю, он как газанет на зеленом! Я опять смеюсь, еле ползу до следующего светофора, он там снова на красном стоит, я за ним встала и дальник врубила ему в глаза. На следующем светофоре он опять газанул, а я спокойно направо ушла. Вопрос: у кого из нас теперь настроение хуже?
[..:олежка:..] :.
В данной ситуации если идет колонна автомобилей, у нас в городе, все за редким исключением, все таки дают выехать с парковки, потому как каждый может попасть в подобную ситуацию, и пол часа простоять. Может у вас это не принято, тут другой разговор.
Если конечно за вашей машиной на дороге никого небыло, тогда фак в тему.
Если он это делал в наглую, не считаясь с другими учасниками движения тем более, правильно поступили.
Boris Zagarinski
Лучший ответ
Я, Всегда Спокоен!
Кстати за "фак" поплатиться можно. .
смаря на кого нарвешься!! !
я люблю их показывать тоже. . НО
Вот два случая: я показала Фак джип мне на хвост сел. . я уж пожалела что так сделала, прижал к обочине ( я еще тогда на ОКЕ ездила) я думала прибьет.. . а он то конечно вылетел с тааким лицом страшным.. . ( в результате познакомились))))) )

а второй раз я тож показала)) ) так мужик мне всю дорогу потом свой зад подставлял и резал.. . нервов ушло конечно.
Комфортный Дом
однажды нам показали Фак, потом очень долго просили прощения, таких каталок как вы учить уму нет проблем на раз
[..:олежка:..] :. так научи! какие проблемы то?
и чему интересно??? как хамов пропускать? сама тебя на раз научу, я ж его пустила все-таки.
и нехрен мне настроение с утра своей бесцеремонностью портить!!! я вообще вежливый водитель
да по-меньше негатива и все. надо было не фак показывать а улыбнуться ему. пропустила бы сразу - получила бы спасибо миганием аварийки. у него тоже может была острая необходимость так поступать. чем дружелюбнее мы будем с окружающими, тем более дружелюбными будут они к нам. я так считаю, и стараюсь себя так на дороге вести. а настроение должно быть не хуже а лучше.
Натали ***** ты и правда зануда))))))))))))))))
[..:олежка:..] :. если б он хоть поворотник включил для приличия - пропустила бы! а так пойми, че ему надо...
тут два варианта : или чел дурак или у него не было другого выхода,, в обоих случаях лучше не связываться,, в соображениях своей же безопасности,,,
ну у тебя я думаю полюбому поднялось. Мне когда я учился (это было 15 лет назад) мой инструктор говорил есть ПДД а есть ДДД (дай Дорогу Дураку)... так что следуй именно ДДД, он свой столб рано или позно найдет!
а почему бы спокойно не пропустить его с парковки. и у всех было настроение хорошее.
[..:олежка:..] :. потому что машину без включенного поворотника пропускать странно....а че, догадаться должна??? ПДД на это есть кстати, если кто забыл
насороение должно у тебя быть лучше. если человек в той машине торопился он мог и не заметить ваш фак, и какое там настроение вдруг там что то серьёзное. но больше того мне кажеться (если в машине сидел мужчина) он просто хотел повыпендриваться. а если женщина то ей простительно.
Если культурно выезжает с парковки или перестраивается с поворотником почему бы и непропустить, он тебя ещё аварийкой поблагодарит и ему хорошо и тебе приятно. Если хамят то в большенстве случаев забиваю бог не фраер всё видит как говориться. Хотя если поток позволяет могу обогнать и его резануть или прижать, редко но бывает. Вобще Маришка по сторонам смотреть надо и давайте уважать друг друга на дороге несмотря кто за рулём сидит мужчина или женщина.