ПДД, вождение
бывают такие сложные ситуации на дороге,после которых вы сильно нервные и останавливаетесь,дабы успокоиться?или курите?
разок было.... ехал во Владимирскую область.... еще на Цезаре. не сина, где то 120...впереди зилок с листовым железом.... я оттормаживаю, что б на обгон пойти потом. срываеца лист железа у него и в мою сторону. благо нога на тормозе была. бампер я конечно разбил, но голова на месте. если бы не затормозил, то снимался бы в кино *всадник без головы* без дублера.... и покурил потом и пописал)))))
Нет, такого, чтобы специально остановицца для этого - такого не бывает )
Анфиса Тетерюкова
Нужно открыть окошко, вдохнуть полной грудью чистый воздух, и останавливаться не придется!!!!
Один раз было. Бабка через дорогу ломанулась. Оттормозиться успел, чуток только бампером ткнул, но адреналина прилично хватанул
Была только одна. Я рада была, что пробка стоячая. Можно было обкурится и в себя приходить)
вот чтоб прям останавливаться-не было такова,. и слава богу. надеюсь не будет))
Признаюсь, что были такие моменты, что и описиться не стыдно в такой ситуации...
Курю я достаточно часто))))) )
А так чтобы останавливаться.... В последнее время - честно! - не было такого
Прошлой зимой при сильном заносе - было....
Невыгодно нервничать.
Нервные клетки не восстанавливаются.
Настюша !!!
уже восстанавливют)) по крайней мере научились это делать. Увы увы...такое выражение уйдет на НЕт )
Анфиса Тетерюкова
Востанавливаются, вот лекарственный препарат, называется ЦЕРЕБРУМ-КОМПОЗИТУМ, в/м и всего лишь 2 раза в неделю!!!!И не переживай, все клетки будут восстанавливаться!
ну было, когда сидя впереди маршрутке, входя в поворот под мостом, свыше 60км/час... был милимитраж между зеркалом и колонной моста =) От это жессть! Сколько ездию такого больше небыло)
Не останавливаюсь))) В авто не курю, так дальше злая и еду))))
Было, когда с малыми в машине, каждое подрезалово, воспринимается оооооочень нервно, за детей страшно, хоть и пристегнуты)
Бывало.... по молодости....)))
Пара язвительных словечек типа &@$ куда №*:Й и напряжение снято.
ехала по новой риге. из за фуры навстречу вылител мерс. еле разошлись. захотелось не только закурить но и выпить.
мне не требуется запускать дым в легкие, что-бы успокоиться.
достаточно стакана водки.