ПДД, вождение

давайте вместе подумаем над такой вот ситуацией на дороге))))см внутри!и читать внимательно))

пустая ночная дорога...я еду по ней на скорости...ну скажем 160!естественно, это запрещено!и мне навстречу(ну по встречке в смысле)едет машина ГАИ...как вы думаете, она станет меня догонять или нет?)))))))если гаишники едут на 2114)))
так как едут на встречу, то если им стукнет в гоолову замерить скорость твою, то просто тупо перегородят дорогу, а там тормози как знаешь. Еще как вариант - машину калечить не охота, себя тоже поэтому сразу после твоего проезда они разворачиваются и едут за тобой на приличной скорости сообщая ближайшим постам твой номер и марку.
а вообще неохота им будет ловить тебя, поэтому не станут заморачиваться.
Сергей Дивеев
Лучший ответ
бред какой то
Янчик Ивакина
В 99,9% случаев не будут. Они Гаишники, а не придурки.
Они же навстречу вроде едут.. . :-))
Борис Белый
Нет не станут, вашу скорость им не доказать, потому и гоняться бессмысленно!
если у них прибор тебя зацепил то догонят
если не зацепил какой смысл
А зачем за тобой гоняться? Гайцы - не дураки!! ! Они могут просто по рации отмашку дать, типа, "в сторону такую-то летит такой-то номер, козлячит по-черному, по-маринуйте". Ну и цапанут тебя на любом стац посту в пределах области ...особенно легко такое катит, если ночью по трассе идешь и при въезде-выезде в город надо отмесаться.
(Мир вам!)
а смысл им за тобой гоняться. они свои чаевые и с радара заработают.
неа только если стоять будет!! ! и то я видел такой цирк!!!! стоит мент летит бмв 530 номера ммм знак 40 он где то 100 мент на дорогу палкой пашет бехи пох.. . они в 14-ю за ним.. . а это недалеко отТ образного перкрёстка с кольцевым движением.. . беха на кольцо мент за ней и налево, только мент не усёк что тип по кольцу и направа.. . ну там так всё красиво было...
думаю нет!
Да куда им ехать на 2114. Хотя они могут попробовать, но я считаю что даром. Она максимум если разгонит то 160.
это уже чисто от их настроениязависит, есть желание, возьмут по любому.
В гонки играть точно не будут (если трезвые)
они в любом случае за тобой не поедут