ПДД, вождение
Почему женщины не пропускают? совсем. тупо смотрит вперёд и едет прямо, а то что ктото мигает и хочет перестроится пох!
Когда водила смотрит прямо - он боится или делает вид что типа тебя не видит .
если тебе связать руки и сунуть гранату без чеки. ты будешь обращать внимание на прохожих?
ну вот тут так же
Tach - T
тогда пускай едут на метро! на улицах только в соответствии с пдд!
Странно! Я перед женщинами спокойно перестраиваюсь. Это мужики газ добавляют. Вовремя всё делать надо! А то едут некоторые до последнего в полосе, которая на поворот уходит, а им видите ли прямо надо и начинают выворачивать. Лично я таких сам не пропускаю. Со второстепенки на главную без светофора в пробке вообще не выедешь, если не пропустят. Здесь и своих учу пропускать. Всё от ситуации зависит. Мои ученицы где надо пропускают.
Потому что не видят ничего вокруг себя. К сожалению, 99% женщин так и ездят, при этом считая, что они едут аккуратно и правильно, совершено не замечая, какие они создают аварийные ситуации.
Мужчины же (большинство, по крайней мере) ездят хоть и резко, нагло, зато продумывают свои действия на несколько шагов вперед, учитывая обстановку на дороге не только перед своим носом, но и со всех остальных сторон.
Виктор Заварзин
Как учат, так и ездят, а кто-то вообще не учится. Темы этикикета на дороге в АШ не преподают, а инструкторам там всё до фонаря.
Ёлки-палки - пусть едет хоть как-нибудь, начнёт пропускать, дёргаться - наворотит ещё чего похуже.. . Я считаю - пропустили тебя - поблагодари и езжай дальше, в следующий раз сам кого-то пропустишь.. . А если нет, ну и хрен с ним, мож кто другой пропустит...
если водитель едет прямо, то он не обязан никого пропускать. а газелисты как раз беспредельничают на дороге, подрезают и пдд постоянно грубо нарушают, видимо, по принципу "я в танке"
Tach - T
откройте правила ещё раз, там всё написано
фтанке)))
Вот такие торопыги сами создают аварийную ситуацию. Не всем дано умение ВОДИТЬ машину, но хочется. Вот они и едут как могут, смотря только прямо, не отвлекаясь, чтобы не врезаться впереди идущую машину. Такие водилы очень напряжены, так как опыт маловат и движение очень интенсивное. У меня стаж вождения 28 лет, конечно меня с ними не сравнить, но я их понимаю.
всех ХОТЯЩИХ пропускать то проще дома сидеть- а всем надо по делам.
или дела важные только у "ИЗБРАННЫХ"?
значит при перестроение смотрим в оба и едущий по своей полосе НЕ ОБЯЗАН ломиться в стороны при виде поворотника желающего перестроиться
или дела важные только у "ИЗБРАННЫХ"?
Tach - T
правила откройте или тоже права куплены??
ездя не крутив голову не означает что не видит по бокам, некоторых из принципа не пропускаю кто нарушает, (наглых баранов), а в основаном пропускаю кто торопиться
А мужики некоторые?... Не также делают? П и д о р о в тоже достаточно на дороге..
Да дуры они все !!!
Маргошка .
Сам дурак!
Ну это как всегда вопрос спорный. Во-первых, уступать вообще мало кто стремится. Во-вторых все люди разные. Ну почему вас так беспокоит, какого пола человек за рулем?
Понятия "водительница" нет, есть понятие "ВОДИТЕЛЬ". На дороге все равны, и может быть уже хватит сравнивать мужчин и женщин на дороге? Когда уже все успокоятся, интересно, насчет этого вопроса?
Допустим за себя могу сказать, что уступлю обязательно, если возможность есть. Даже если человек в принципе по правилам должен ждать, например на второстепенке стоит, и за мной еще вереница машин на полгорода. Я обязательно позволю выехать. Я пущу в свой ряд, если есть возможность, опять же.
Это значит, что я мужчина что ли?
Или Вы считаете себя мужчиной после того, как поголовно всех женщин в своем вопросе овцами назвали?
Это значит, что я мужчина что ли?