ПДД, вождение

полиция звонит и спрашивает,как я получила права

если в автошколе(они сами знают в какой) я училась в октябре 2008 г.,а в гаи сдала на права в июле 2011. Это они спросили у брата,меня дома не было. Потом полиц-й звонил мне и сказал,что мне нужно к ним приехать,права и прочее им привозить не нужно.тогда что он хочет проверять? В автошколе я училась,потом долго не приходила по сем.обстоят,потом сдала экз. И получила док,пошла в гаи,всё законно.,что мне нужно к ним приехать,права и прочее им привозить не нужно.тогда что он хочет проверять? В автошколе я училась,потом долго не приходила по сем.обстоят,потом сдала экз. И получила док,пошла в гаи,всё законно.о они спросили у брата,меня дома не было. Потом полиц-й звонил мне и сказал,что мне нужно к ним приехать,права и прочее им привозить не нужно.тогда что он хочет проверять? В автошколе я училась,потом долго не приходила по сем.обстоят,потом сдала экз. И получила док,пошла в гаи,всё законно.,что мне нужно к ним приехать,права и прочее им привозить не нужно.тогда что он хочет проверять? В автошколе я училась,потом долго не приходила по сем.обстоят,потом сдала экз. И получила док,пошла в гаи,всё законно.
позвонил и попросил прийти? пусть вызывает повесткой. . а так просто извинись и скажи что болеешь и как выздоровеешь - прийдешь. . скорее всего они расследуют какое-то дело о незаконной выдаче ВУ - держитесь от этого подальше.. и спите спокойно. но без повестки никуда не ходите - будьте хитрее. . постоянно отмазываяся от визита и будь готова к этому каждую секунду) ) и запрети родственникам за тебя что либо говорить. ты сама за себя скажешь. их дело - молчать в тряпочку - не знаю, не видел, передам как увижу. . на работе, в магазине, нет дома, кто её спрашивает? пусть сами больше вопросов задают звонящему, а потом - ичегоневижуничегонезнаюнескажу. и пусть за повестку тебе никто не расписывается - это не законно. ну а если расписались - ознакомься с УК и иди в ментовку. будешь проходить свидетелем по делу.. . кто-то с кем-то не поделился -вот они и разборки устраивают а ты там пешка.
Zhanabek Iskakov
Лучший ответ
Лохотрон. Посылай с такими звонками далеко и надолго, в ГАИ есть база данных, пусть по ней сверяются
Dowlet Jummiyew
Первый раз такое слышу. Есть база в ГАИ, там все данные вписывают когда выдают права.
Откуда у Вас такое волнение? Можете вообще никуда не ходить. Плюньте на всё это. Пришлют повестку под роспись - тогда ещё можно подумать- идти или нет. Никто Вас не заставляет !
Причин приглашений может быть несколько. Возможно в настоящее время там идут следственные действия по вопросам подготовки водителей в отношении самой школы. Тогда ранее, в период Вашего обучения, им надо узнать какие-то вещи. Были - не были?
Ваше право, ещё раз повторяю, отказатьсяч и никуда не ходить.
А если будет ещё звонить, так и сказать : прекратите звонки, никуда не пойду - не хочу терять своё время ,
Пусть уговаривают и очень вежливо. Может тогда удасться.
Алла Короткова
сравнить вашу рожу с фотографией в базе данных у них.
Катя Трофимова
лохотрон.. . забудь!
развод какой то
а зачем одно и тоже писать 4 раза???