ПДД, вождение
Скоро получу права, а до сих пор путаю педали!!!(( Как быть???Что сделать чтобы не путать??!!
Всем - привет! Мальчиков - Афтиков - с Днем Мусчин!!!

Уже права???? На самолет?? ? Ну, ты даешь!!!! МОЛОДЕЦ!!! !
Улан Даукенов
вот сразу видно вы - жестокий, издеваетесь..И ник у вас такой...((((
а обязанности у тебя с давно ?:)
Улан Даукенов
кругом одни обязанности!!(((((
так и ездить - с путаными педалями...
Валенок на ногу, и одним движением все педали сразу нажмутся )) Привет и спс за поздравление )
Сделай одну педаль, делов-то.)))
Не волнуйтесь- это лечится. Обычно лицом о капот, независимо от пола. А вообще приятно встретить человека с чувством юмора. Удачи!
как получишь-сразу путать перестанешь)) )
Спасибо за поздравление)))
Просто не путать и всё.)))
А-яй-яй обманывать вредно! А по поводу вопроса купить автомат.
Анна Решетникова
Спасибо за поздравления с днём мужчин!просто сразу не увидел..
у тебя же давно права )))
МальчикоФФ наших поздравляю от всей души!! !
А от тебя Аля я не ожидала, что ты после трёх выпитых бутылок коньякУУУ за рУУль садишЬЬЬся.
Праздник - праздником, но сначалААА проспись - и не будешь пИИИдали путать))))
просто перекраситься и стать брюнеткой... сразу исчезнет синдром блондинки !
Улан Даукенов
дык - уже - не помогает!!!((((
тогда лучше их не получать...
Не садитесь за руль в трезвом состоянии.
Улан Даукенов
Издеваетесь что-ли??? Я же серьезно о помощи спрашиваю...
Похоже без третьей ноги никак не обойтись. , ну чтобы на каждую педаль по ноге приходилось. :))
а как ты экзамен сдашь, если педали пуаешь?
Улан Даукенов
Ну я же еще новичок, тем более - блондинка!! Мне кажется поначалу - все так, разве нет???(((
Подписать педали)) ) или ручное управление, которое было на инвалидках))))
Улан Даукенов
так я пока на них читать стану - дорогу из вида упущу, и еще - можно головой стукнуться об руль или печку ...(((
Да как вообще можно путать педали? Не понимаю этого.. ладно право лево, но педали.. . Что вы там путаете? левой ногой давим на сцепление, правой на газ и тормоз.. в чем там проблема то? Просите кого нибудь вас тренировать.. машину на ручник и пусть ктонибудь сидит рядом и говорит газ-тормоз в разном порядке и быстро.. а вы жмите пока не дойдет до автоматизма..
Улан Даукенов
ну вот не знаю как - волнуюсь наверное, ничего не помогает ((((
Стикеры наклеить на лобовое стекло...))))
Ходите пешком или на автобусе передвигайтесь!
Улан Даукенов
очень хочется га машине, чтобы во двор так красиво заезжать!!
Сидеть дома, так всем будет лучше...
Улан Даукенов
ну мне же надо в магазины ездить , в парикмахерскую, к подружкам...уже все подружки рулят а я - не могу никак, что делать???
проблема, конечно, в основном психологическая.
попробуем помочь.
первое - левая нога это только сцепление - педаль всегда самая левая - больше ею ни куда не дёргайте!
второе - правая нога - кода всё нормально, едем, педаль самая правая, ноги раздинуты.
- когда не всё нормально -опасность -тормоз - педаль средняя, ногу (правую) сдвигаем к левой.
извините, мадам, если этот урок показался вам несколько пошлым, но именно на таких асоциациях лучше запоминается. удачи на дорогах!
попробуем помочь.
Алиюша ***
Вы очень серьезны! )))
С праздником!
Улан Даукенов
Браво! Единственный номальный ответ!!!))))))))))))))))))))
сидеть дома и тренироваться....
садись за велосипед.
Улан Даукенов
я и на велосипеде путаю!!(((( и еще - руль вихляется как-то...(((
нужно помнить что правой ты всё делаешь и она сильнее ,
Улан Даукенов
У мня одной правой на все три педали не хватает, как быть то??!!((((