ПДД, вождение

Как быстро сесть за руль если права получила в 2002 и до сих пор-не сидела за рулем.

за руль, если очень надо, садятся попой прям на сиденье, смотрят, где и какие педали и т. д... .

далее на прямой и совершенно пустой дороге мотать туда-сюда ну, денькв 5... там видно будет)
Татьяна Александровна Иванова
Лучший ответ
Для начала, заново научиться вождению, нанять частного инструктора !
Oksana Dovnar
я права получила в 2003. за руль села в прошлом году, летом. Пришлось взять инструктора и заново учиться (от автошколы никаких навыков не осталось)
[Lost_Smail]0_О ....
Если Вам будут советовать, как наиболее быстрый способ сесть за руль, пролезть через багажник - не верьте!
Алина Понятова
Сначала попроси знакомого с тобой поездить. (НО не с мужем, мой тебе совет) Потом сама потихоньку. Я купила машину через год после получения прав. Вобщем, конечно, куда нажимать, передачи переключать, это я все помнила... Но.. . Габариты... Я их не чувствую и сейчас после месяца вождения (правда, я езжу редко) . Встречка.. . Все время думаю, что мы не разъедемся.. .
Короче. . Практика, практика, и еще раз практика..
мой классный препод в автошколе говорил, что если полгода за руль не сядете после получения прав, то считайте зря учились. Забудете все. Так чтосоветую хотя бы несколько поездок с инструктором. Это важно. Иначе вы вполне можете убить себя или самого дорогого вам человека.
Быстренько тепло одеваетесь, выходите к гаражу, откапываете, снимаете на подзарядку акоммулятор, приносите его, ставите, открываете машину садитесь за руль. А если серьезно то желательно с хорошим инструктором. У нас в Новосибирске открыты курсы повышения мастерства для женщин.
надо нанять учителя по вождению
С разбегу можно попробовать, только головой о стойку не ударьтесь
Короче, подходишь к машине с той стороны, где у нее руль, открываешь дверь (иногда нужно снять с сигнализации, иногда ключ повернуть) . Потом аккуратно заносишь в салон ближнюю к машине ногу, так, чтобы она проходила между рулем и сиденьем, и садишься. Да, а руль - это такая баранка впереди.
садись на коробку Автомат, учи правила (не написать одним словом, то что постиг с годами) эт показывать, учить надо "туда не смотри - сюда смотри и т. д. "
Роза Мамедова
В деревню! К тётке! В глушь! В Саратов...
Артём Шкляев
Инструктор поможет
Angelina Nikitina
Тренировки, только тренировки!!!
Лучше всего сходить в автошколу, у них там есть услуги восстоновить утраченные навыки вождения и покататься!
V(
Vlad (((Smile)))