ПДД, вождение
вы наверно до сих пор водить не умеете-зато права есть?
Это про меня...
Да где уж нам. А права у нас с 1980 года валяются.
Это да. Я их (права) даже менять ходил 5 лет назад. Нафига?
А тоо! В 70-тых как пасадили за руль, так и нимагу атарваццо!!!
Так оно и есть!!!!
"В, С" -легковые и грузовые - водить умею... люблю Камаз
По себе людей не судят! Права не имеют, ими обладают...
Ну в принципе да у кого-то есть права у кого-то обязанности. у кого-то водительское удостоверение....
Андрей Боляк
О как сказал! Надо запомнить-тож выеживаца так буду! Эх,хороша фразочка.
А я не веду, я летаю))))
по себе людей не судят...
А вы?
Конечно не умею, с семи лет вот всё учусь
даже не знаю, умею ли)))) вроде никуда не врезаюсь-может по полю до сих пор еду)))))
представляеш, до сих пор ездю без прав
В нашей стране прав мало, да и водительского лишили блин, только в декабре назад отберу:)
У меня наоборот. Водить умею, а права всё никак не куплю, ибо машины в собственности нет.
Водить умею, отец научил с 7 лет ещё, так что мне хоть не стыдно ездить то, вроде как обладаю, а вот прав нет потому что не доросла ещё, зато каждую яму в городе знаю!:))))):)
я вчера обогнал авто. где знак стоит обгон запрещён. меня уже лишали прав обгон через сплошную. кто знает как можно выкрутится?
Марина Казинская
по закону уже не как. Напишите мне на ящик, возможно смогу помочь.
Валентина Назарова
Если он тебя не сфотал то можно придти на суд и сказать что просто случайно зашёл за сплошную, но не выезжал!на встречную полосу. штраф 1000, а если у мента доказательства есть, то готовь не менее 50 тыщ