ПДД, вождение

не сдала вождение, теперь мне кажется, что я тупая и вообще водить не умею....

в школе меня уверили что я ну просто супер молодец и вожу превосходно! практики у меня было мало в общей сложности, плюс по снегу я вообще первый раз ездила и мне попадались ситуации которые я видела впервые.... спросить не у кого и понятно что принимала не всегда верные решения. плюс техника просмотра мертвого угла не такая как надо (а в школе почемуто никто не говорил мне об этом!!!! ) и торможу я сильно резко... .

в общем как теперь опять уверенность в себе восстановить? даже если мне моего вождения реально хватает в жизни (и муж с подругой говорят что езжу я нормально) - то для экзаменаторов этого мало. и вот мне теперь кажется что я уже никогда не сдам этот экзамен ...

П. С. страна Канада, экзамен через месяц (уже блин забуду что за ошибки я делала) , взятку блин не дашь экзаменатору ...
при пересдаче представьте, что Вы одна за рулем... то есть нет рядом никого... да, инспектор будет задавать каверзные вопросы типа-станьте пожалуйста на остановке, посигнальте пешеходу, куда он прется по "зебре",ведь мы же едем и т. д. и т. п... резко не тормозите, не забывайте про сигналы поворотов.... при знании ПДД не поддавайтесь на провокации экзаменатора и удача будет на Вашей стороне... удачи на дороге...
Ленар Ибрагимов
Лучший ответ
Оксана Шмулянская ну вот хоть один нормальный совет! спасибо
Тож проблема... сдашь через месяц)))
Оксана Шмулянская так мне теперь кажется что я его никогда не сдам ...((((((
почти все с 1го раза не сдают.
Не отчаиваться! Я тоже была лучшей ученицей, а город сдала со второго раза. Так что у вас творческий кризис)))) )
Покатайтесь с инструктором это время до экзамена с учетом тех ошибок, которые были сделаны. Вновь поверьте в себя.
Скажу больше: у ЛЮБОГО водителя на дорогах возникают новые для него ситуации и прохождение их и называется ОПЫТ.
тренируйся. что еще сказать. напиши на бумажке свои ошибки .и учитывай их при езде.
ну не раскисай! ! а что именно не получилось? площадка или город? ты думаешь тут все прям таки и идеально начинали!
Майя Ммммм
Оксана Шмулянская а слезки заразы сами капают!!!!со знакомой смеялась что она после провала ревела сутки. а сама теперь как подумаю так и мокрота начинается - ваще блин. но подруга говорит это так стресс выходит.

площадки у нас нет, не получилось все по мелочам ...то торможу резко, то не так мертвую зону смотрю, птом мелкие там то поворот не досмотрела, то еще чего ...короче ну ваще ...
Спокойно, сударыня!
Даже Шумахер когда-то был "чайником"!!!!
Но он вовремя сказал всем критикующим "Тьфу на вас!!! "
Роман Новиков
Спокойно нада чуствовать себя за рулем, как на кухне.
Оксана Шмулянская так я спокойно чувствовала....ваще ни разу не занервничала ...
Все это проходили! Главное не паникуй. Возми 1 час вождения в автошколе которая обучает по маршруту на котором сдают экзамены. Эту автошколу поищи в интернете.
Baha Askarov
поменьше волнуйся и сдашь
Tim ...
тхы, велком ту раша) тут взятку даш и получиш права :)
Юра Мандзик
водить это не твое
Valja Ivanova
Оксана Шмулянская мое не мое - мне без вождения никак....общественного транспорта нет а до работы ездить 20 км ...пешком же я не буду ходить ...

сейчас обхожусь а скоро поменяю место жительства - уже ну никак без машины ...
да ходи лутьше пешочком сколько жизней спасеш
Оксана Шмулянская да как-то не очень удобно тащить детей в сад за 20 км и на раборту тащиться потом еще 5 км ...особенно в снегопад
Поздравляю!
Kristina Kriss
ты права