ПДД, вождение

А вы с первого раза сдали вождение в ГАИ?

Настя Лыкова
на дворе 21 век. Права нынче все покупают)
С первого... с первого.
Владимир Мусатов
Лучший ответ
Ага. В 1988м году))
ага)))) )
с гаишником в четыре ноги старались)))))))))))))))))))))))))
Татьяна Рысина
С первого. Правда, так и не помню, какие вопросы были в теории, на какие неправильно ответил, и были ли вообще не правильные - отвечал как на автопилоте, потом, как увидел, что на экране замаячило нечто зеленое, понял .что сдал, встал и вышел. А вождение - проехал всего метров 15, после чего инспектор сказал, что сдал - я единственный из группы подогнал "под себя" сидение и отрегулировал зеркала. Нас тогда двое всего из 18 человек сдали. Остальные чего-то сильно стушевались перед погонами справа.. . Один не мог вспомнить, что знак "Въезд запрещен" означает, у другой на повороте дверь открылась, она руль бросила на ходу и начала ее двумя руками закрывать.. . Ну, и так далее...
Zhansulu Kurkieva
с первого
На категорию В со 2-го (самоподготовка) , на С с 1-го.
С первого-сама -и теорию и площадку-не за деньги-учила всё на совесть-а город-с третьего
да и без денег. я правда с 12 лет езжу - папа научил.
С 3 раза)))
Ермек Омаров
с первого без взятки.
с первого вот только бал за ручник набрал
с первого. и первая в группе)))
я бы вообще отменил пересдачу, особенно вождение, нельзя на дорогу выпускать человека, который не может элементарных маневров совершать. меньше бы на дорогах разборок и ДТД было. а для неумех, отводить для обучения перед перед сдачей места за городом, в лесу, и пересдача через год.
Kkdoho Lee
первые 2 раза с первого и сам, ВС а потом лень было)) ) самому сдавать)) ) А, так и нету пока (((
с первого! а ты?