ПДД, вождение

Почему когда говорю что сдал вождение с 5 раза люди говорят что лучше б деньги заплатил и сдал сразу.Это зависть?

В нашей стране какие-то извращенные ценности. . Круче иметь деньги и купить права и даже в голову не приходит, что ПОКУПАЮТ ПРАВО управлять автомобилем, ведь если ты хорошо водишь машину и знаешь все правила - то большой трудности сдать самому не будет. . Но у нас нет, зачем тратить нервы, зачем сдавать самому, лучше деньгами откупитья. . как результат на дорогах полно водителей, которые и знаков-то не знают... а значит представляют опасность для себя и для других участников дорожного движения...
Джармуханбетов Бахтияр
Лучший ответ
Это люди такие, а ты молодец упорный, надеюсь за 5 раз научился уму разуму)))
Лилия Литенко
Да уж - обзавидоваЦЦа можна!!)))
нет им жалко экзаменатора
Молодец, что сдал САМ.
Ildar Sagitov
нет эт ты такой настырный))))) 00
Юлия Цыганенко
Вот без стеба, почемуто я горжусь тобой. Молодец что не поддался на провокации а упорством добился своего!
да какая нафиг зависть... .
я тоже столько же сдавала... заипалась уже. .

У меня времени столько небыло просто уже ходить.
в последний раз шла с деньгами.. думала, если не сдам-заплачу.. .
Сдала.... сама.... наконец...
Рождённый ползать летать не сможет. Ну не всем это дано
это скорость
На
Наталья
С 8 раза проехал в ворота с автодрома, теперь уже 9 лет езжу и нормально ;-)
Mirlan Shermatov
два раза сдавал (сначала на А потом через несколько лет на Б) - оба раза с первой попытки и оба раза без ошибок...
А!
Алекс !!!
нет, это не зависть. Я бы сказала - жалость
Причем же зависть, может я что не понимаю, чему тут завидовать!
Они может имели ввиду что вы лучше бы не трепали себе нервы и не тратили время.