ПДД, вождение

Первый раз остановил мент. Подскажите есть получил права,и первый раз остановит мент,то как действовать?Что ему говорить?

ничего не говорить, обязательно заглушить двигатель, обязательно на ручник поставить машину, показать, права, талон тех. осмотра, тех паспорт и если потребует страховку
Мария Усачева
Лучший ответ
он тебе сам всё скажет))))
глянуть ка на муху надоедливую, по его требованию предъявить доки и не слова))) О чем с ним говорить мусором?
упасть - отжаться!!!!)))))))))
Сергей Хрячко
ниче не говорить. сам все скажет. документы покажете ему, и дальше поедете.
скажи что ты лох и нихера не понимаешь, что ему надо
Анна Рудакова
я обычно козыряла ему в ответ.. и говорила... "Курсант Титова")))
Фанис Курбанов
Спрашивай "Сколько? " и доставай бумажник
для начала не хамить и не показывать этого своей мимикой, а дальше по инструкции....
Стоять бояться руки на капот.... говорить ничего не надо он сам тебе скажет...
А ты думаешь с ними на какомто особом секретном жаргоне нужно общаться?... Менты не гопники; -) Просто не веди себя так, как будто ты только получил права и тебя остановил мент. Предоставь ему все документы которые он попросит, не забудь забрать их обратно и езжай с миром.
Оюмаа Биче-Оол
не веди себя как чайник - главное условие.
общайся уверенно.
а вообще - не нарушай - самое верное решение. )
тогда и останавливать будут раз в 30 реже. да и то - только для проверки документов.
скажи что у тебя целый багажник травы и то что у тебя прав нет
отпуститите на первый раз пжл)))
Данияр Турсынбекулы Ахах, представляю)