Прав. ПО деньгам, правда, прилично округлил. Нестандартный и негостовский номер - Ст. 12.2.,ч. 1. Управление ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта ГРЗ, кроме случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи - предупреждение или штраф - 500 руб.
И согласитесь - георгиевскую ленточку на номер... как-то некорректно, по-моему.
ПДД, вождение
на номер где полоска разделяет цифру и букву прицепил георгиевскую ленточку деп остановил заставил снять типо он прав
Насчёт штрафа я считаю не прав, мог просто предупредить... номер-то был читаем...
Прав.. номер ничем завешивать, закрывать запрещено... прикрепи к антенне..
прав. не надо херней заниматься
прав. прикинь
смотря как крепко нацепил!! ! Я вот например год назад в с Одессы в Киев ездил у меня Лексус так вот я на передний номерной знак черный пакет от мусора двухсторонним скочем прицепил, только под Киевом остановился на посту поставили.. . так я вышел и сказал что мол этот мусор сам к машине приклееился.. . на что он просто попросил его снять проверил документы и отпустил меня далее))) ) всё зависит на кого попадешь!!!
конечно прав! там ничего быть недолжно! даже сушёный труп мухи нежелателен
Насчет размера штрафа он погорячился, а так он прав на номер ничего вешать и лепить нельзя!
Прав 100% а по новому регламенту как раз штраф 5000 тыс физ. лицу и до 40 000 должностному (юр) лицу. Прикрепи на антенку или на зеркало заднего вида.... это все таки не уважение цеплять на номер (((((