ПДД, вождение

Про гос.номера. Какое будет наказание если с цифр и букв на номерах содрать всю черную краску и ездить с ними?

Нечитаемые номера в светлое время суток
Нечитаемыми будут считаться номера, в которых не видно будет, по крайней мере, одной буквы с расстояния 20 (двадцать) метров. Т. е если на улице светло, водителю нужно обращать внимание на то, что бы каждая цифра как переднего, так и заднего номера Вашего автомобиля была видна с этого расстояния. В противном случае, сотрудник ГИБДД будет вынужден наложить на Вас штраф за административное правонарушение.

Нечитаемые номера в темное время суток
Что касается тёмного времени суток, то нечитаемыми признаются номера на Вашем автомобиле, если не видно по крайней мере одну цифру на заднем номера с расстояния в20 метров, а передние номера не учитываются.

Обращаем Ваше внимание на то, что в темное время суток сотрудник ГИБДД проверяет только задний регистрационный знак, который должен быть полностью виден и не имеет права проверять передний номер
Виктор Кузьмин
Лучший ответ
Игорь Хименко Спасибо, я себе не собираюсь это делать. Просто вчера на ваз 2114 увидел стертые, аж заинтересовала как он ездиет
а че просто в фонд мира не перевести все имеющиеся деньги ?
нечитаемый госномер, тыща рублей каждый день )
А попробуй, потом нам похвалишься...
A Надыров
да по Ростову пол города так ездят, в МРЕО партия бракованных номеров поступила в конце прошлого года, на них краска с цифр от кёрхера отлетает на раз, да и тряпкой стирается тоже хорошо. О как !
так нельзя такие правила! зачем тебе лишние проблемы? деньги лишние есть чтоли!?
Вопрос! а если черную краску перекрасить в золотою, на номере, что за это будет???