ПДД, вождение
за 2 года вождения ни разу не остановило ДПС!подскажите,что делать если остановят!я-то и не знаю!)))
они тебе сами все скажут! Не забудь сразу сказать: "Здравствуйте, товарищ полковник"!!
Там все расскажут.
Млин вот везет же некоторым!!!!))) Останавливают, обычно для проверки документов, есс-но даешь Гайцу доки, он посмотрит, если фсе в порядке, отпускает)) Удачи на дорогах!))
Не нервничать! Ничего не давать! Ну вообще-то надо почаще (независимо от стажа) штудировать ПДД, следить за всеми изменениями и дополнениями к ним, и постараться приобрести КоАП (не лишне)!
покажи все что сажет)))))) )
Они обычно проверяют и отпускают)))))
Надо дать денег.
Смотря за что остановят!
Вариантов уйма : проверка, документов, машина не понравилась или похожа на розыскиваемую ...нарушение ПДД ...да ещё много примеров... .
Просто веди себе легко и не принуждёно.... главное на рожон не лезь.... и самое главное чтобы все документы в порядке были! !
Удачи на дорогах!!
Поменьше говорите об этом факте своей биографии! Я впервые за много лет вождения похвасталась, что ни разу не останавливали - и пожалуйста, в том же день остановили. Одна моя знакомая в такой же ситуации радостно сказала ГАИшнику: "Ой, а вы у меня первый! " Он сргнулся от смеха и отпустил.
Бросьтесь на них с поцелуями
Если ты клевая девушка в розовой кофточке.. блондинка и в стразиках... особо ничего не делай.... они обычно останавливают чтобы взбодриться
Скажи им ; Ну наконец то ки родненькие!