ПДД, вождение

домой пришли ДПС говорять что я проехала на красный свет, меня дома небыло подскажите что делать?

Повестку ждать. А пока не обращать внимания не таких визитеров. Задача гибдд не ходить по домам а обеспечивать безопасность движения. К вам какието жулики пришли.
Наталья Лосева
Лучший ответ
Забыть и забить
Не возвращаться домой, переходить на нелегальное положение.
Damira Toktarbaeva
Езжай на Камчатку или Курилы, там искать не будут.
Best Of All :)
послать их на.. .
ДПС или стразу штрафуют, или забивают. По домам они не ходят. Если снято на камеру, то штраф по почте придёт.
Анна Казаченко
Послать подальше
Алали Бихоева
тебя пытаются развести на бабло. всё общение должно быть только письмами по почте . ни на какие личные встречи с ними не разводись !
Magas #####
прикинься глухонемой))
Скрываться в течении 3 лет.
Fotina Morozova
1 вариант. Сейчас тем кто 10 раз на красный свет проезжает домой ГАИшники вызывают водопроводчиков, а они в форме ГАИшников и хотели вам кран починить.... а вас дома не было.
2 вариант. Это приходили мальчики по вызову.... ну мол вы нарушили мы вас сейчас наказывать будем.... может подружка вам подарок сделала или они адресом ошиблись.... а вас дома не было вы на бесплатный стриптиз пролетели.

Больше нет вариантов, остальное фигня не верьте.
Ваня Малков
Развод... чистейшей воды! Придут еще раз - вызывайте милицию) пусть разбираются ху из ху)
Гаухар
Фото, видео, свидетели есть? Если нет - давайте, до свиданья...
Марго Кнопа
а в чем вопрс
Леночка Z
Претензии к вам как к хозяйке машины или как к водителю? Должны представить доказательства, допустим видеофиксацию нарушения. Иначе это все пустой звук.
ахах зашли на чай)))
послать нахер. не пойман не вор:)