ПДД, вождение
Должен ли сотрудник ДПС предоставлять видеозапись нарушения перехода "зебры" на красный свет?
Если сотрудник ДПС оштрафовал пешехода за переход на красный сигнал светофора на пешеходном переходе, должен ли пешеход требовать предоставить доказательства данного нарушения, например, видеозапись?
Протокол надо подписать, но если не согласны, то там пишите в объяснении, что именно и с фактами, тогда в суде уже можно будет побороться, если же вы не подпишите, то Протокол будет все равно составлен и написано, то вы отказались. Тогда вам потом и предъявить будет не чего, ни фактов, ни конкретики. Свои права нужно отстаивать правильно и со знаниями ПДД ;)
на памятник фото будет.
не обязан ваще!!!
он обязан пресикать правонарушения
и чё пля если кого то "убивать" будут а у ниго камеры нет
пойдёт курить в сторонку
...а у тебя есть права обжаловать его действия в суде
так шо судись
если тя забесприделили
он обязан пресикать правонарушения
пойдёт курить в сторонку
так шо судись
если тя забесприделили
Олег Николаевич
Ну а если человек будет переходить на зеленый а он решит ему сказать что он на красный перешел - тут тогда как быть? Тоже не обязан ничего сотрудник ДПС доказывать или как?
по процессуалу да!
Должен. Но может и не предоставить. А предоставит на разборе полетов. Ваша жалоба, ровным счетом ничего не изменит. Если есть нарушение, то судья вас все равно "накажет".
ДПС обязан предоставить доказательства любого нарушения: фото, видео, свидетели.
может хватит уже как попало переходить дорогу? или переходить где попало
чему мать учить ребенка идя на запрещающий сигнал светофора? о какой безопасности идет речь если пешеходам дозволено все и одно правило
пешеход всегда прав
только что мать с ребенком пошла на зеленый для авто -че за бредятина, следом пацан побежал и сигналы клаксона на весь перекресток, хватит уже так делать и показывать такой пример детям, че гоните то
пешеход всегда прав