ПДД, вождение

После года вождения сам стал борзеть, гонять, нарушать, стал самоуверенным. Думаю надо менять стиль вождения. Это не гуд.

С завтрашнего дня начну меняться в лучшую сторону.
Это хорошо, что человек сам осознаёт, такие вещи - МОЛОДЕЦ!!!, Меняйся в лучшую сторону и всё будет нормально, выпусти со второстепенной кого нибудь перед собой, особенно в час пик и он моргнёт тебе аварийкой (спасибо скажет) , а потом ты так же кому нибудь спасибо скажешь и на душе приятней
Елизавета Нейфельд
Лучший ответ
Ничего, первый раз влетишь по полной программе, самоуверенности-то поубавится...
Тамара Коротун
не гуд! вот таких как ты на первом втором годах и бьются в хлам
Иван Щербина
Меняйся
Дольше проживешь
Андрей Глущак
Да всё это ерунда. Все так говорят, пока не сядут за руль. Идёшь к машине, и думаешь поеду не спеша, какой там. Шайтан в голову, спидометр 120-130.Приедешь и думаешь а зачем так гнал. А на завтра такая же история, это характер а он не исправим.
Пора менять стиль вождения.
Это обычное явление, когда проходит страх вождения. Хорошо, что сами осознаете, агрессивный стиль вождения не нужен и опасен. Да и вообще, как приятно прокатиться не торопясь, не думая о камерах...)))
Таня Власова
ВСЕ БЫВАЕТ КОГДА ТО В ПЕРВЫЙ РАЗ. ПЕРВАЯ АВАРИЯ, ПЕРВЫЙ СРОК, ПЕРВЫЕ ПОХОРОНЫ.
А ЕЩЕ ПЕРВЫЙ РАЗ БЫВАЕТ ПОСЛЕДНИМ
Согласна. Это уже считаешь, что уже хорошо водишь и все хорошо знаешь. Я тоже стала подрезать машины, а меня потом догоняют недавольные водители, но правда видят, кто за рулем и уезжают. Вообще, осторожность превыше всего и смирение.
Легче заставить себя ехать не спеша на дальних рейсах, потому что понимаешь, что устанешь от постоянного повышенного напряжения... а на близких расстояниях не каждый способен на неспешную езду... но нужно учиться этому всем... победить свои глупые инстинкты...