ПДД, вождение
стиль вождения - над чем поработать начинающему водителю, чтобы улучшить свой стиль вождения?
признак хорошего водителя, это когда от спокойствия засыпает пассажир, а способствуют этому плавные разгоны, с плавными торможениями (если соблюдать дистанцию, то не нужно будет резко в пол давить тормоз) , кроме экстренных случаев, а так же размеренные повороты, тогда начинают говорить, как спокойно с тобой ездить, а что касается себя так это три правила: помеха справа, посмотри в зеркала перед манёвром (не зависимо обгон, опережение, да хоть объезд кочки или ямы) , ну и последнее - перед манёвром включи поворотник. тогда всё станет спокойнее, да и пассажири будут садиться к тебе с удовольствием, а не нервно докуривая, как перед смертной казнью)
Типа работа над ошибками? В чём ошибки-то?
Нужно просто больше ездить.
Не выдрючиваясь и не экспериментируя.
Просто много ездить.
Не выдрючиваясь и не экспериментируя.
Просто много ездить.
над собой работать, полюбить себя так, чтоб пришло уважение ко всем на дороге
над поворотами =)
Цени свою жизнь и свое достоинство...
над внимательностью на дороге надо работать
Ара! Э! слющай, братуха, - первим делям надо танировку хароший сделай, да.. ? чтоб гаишники тебя не видели, я их маму ..бал..
Над взаимодействием с другими участниками движения...
Над ударами в жопу впереди идущего, на проезд на красный свет, на пересечении двойной сплошной, вождении авто по накурке и в конце концов въеб.. ться на скорости 180км. ч. в пост ГИБДД!)) ) Удачи на дорогах!))))
Похвально что Вы хотите учиться и учитесь. А то ведь бывает и так;

Желательно отрабатывать зимой управляемый занос, например.... на полигоне, конечно.
Соблюдай ПДД !!!
не создавать аварийные ситуации, не подрезать
в первую очередь правила.. даже если хорошо их знал.. когда здавал.. каждую ситуацию просматривай... и много опыта должно быть... и еще.. не бояться...
Не забывай смотреть в зеркала - распространенная ошибка.
Обкатай сначала 2-3 маршрута. Остальное сказали.
Ну и общеизвестное правило - ДДД.
Удачи на дорогах !
Ну и общеизвестное правило - ДДД.
Удачи на дорогах !
точно) )