Вначале - никак! Тока ездить, ездить. и еще раз ездить.
В самом начале я с ужасом подходила к машине, сидела там некоторое время, потом дрожащими ручонками заводила ее, тихонько кралась с парковки, что б никого не задеть. В процессе езды немного успокаивалась, но когда выходила из машины по приезду - облегченно вздыхала.
Потом вроде не так страшно было уже, но все равно волновалась. На этом этапе я уже включала радио тихо-тихо.
На след этапе смело подходила к своей раздолбанной девятке--шикарно в нее усаживалась, врубала музыку и подпевала еще.. . ))))).
И на последнем этапе заканчивающихся страхов- я ездила в магазин на машине через 2 дома, ибо лень идти было пешком.
ПДД, вождение
как продолеть страх вождения начинающему водителю?
Только практикой.
Чем больше бут водительский стаж, тем меньше будете бояться и волноваться!!)) )
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!)))))
Нелли Чечурина(Гурова)
спасибо
ну чего бояться то.. . дави на газ)
Rich & Famous
Ишь какие вы Фсе злые на газ дави, а про тормоз-то умочали))
Практика и еще раз практика.
поиграй в NFS Shift, лучше в 3D очках, очень реалистичный авто-симулятор.
по москве недельку покатайтесь-ничего больше боятся не будите!
Удачи на дороге!!!
Начинать нужно ездить по сельским дорогам а потом ближе к городу. Так не очень страхово.
Одеваешь памперс и едешь! Есть слово боюсь, а есть НАДО!!!!
вам практика поможет. всё пройдет со временем само собой . летать будете
Дави на газ!
И всё тут!)
Врежтесь в кого-нибудь и сразу все пройдет^^
А вообще, просто успокойтесь и езжайте)))
Мне это тоже предстоит. Я с инструктором самые ужасные места нашего центра ( москва) езжу. Очень стимулирует. Потом районные дорожки кажутся лесными тропками
Выезжайте на встречку.. . Пройдете испытание и все волнения как рукой снимет.. . если какая другая рука вас не отлепит...