ПДД, вождение

Какую надпись повесить на машину если я начинающий водитель?

Товарищи опытные водители, какую надпись повесить назад, чтобы Вы перестали сигналить! !
Чтобы сразу было понятно, что за рулем человек который недавно получил права, кроме знака начинающий водитель!
Выбирайте! )))

А если серьезно, постарайтесь не реагировать на сигналящих. Будьте внимательны и аккуратны. Пока держитесь правее. Не забывайте про поворотники. Если что, включите аварийку, примите вправо и остановитесь. Успокойтесь - и дальше. Будьте уверенны (не путать с самоуверенностью! ) - и все получится. Все когда-то начинали. Удачи!
Андрей Гаврилов
Лучший ответ
Либо " ГРИЛЬ ЗА РУЛЁМ ", Либо Ничего Не Вешай! Все с Нуля Начинали!
установленную законом
Aleksi Sancez
"Осторожно: дилетант! "
Можно такую
Или ТАК
Опыта наберётесь- уже другую-
Заре Касенова
Да ты мил-человек главное "АК-47" не лепи и какую-нить фигню типа "мне все можно"....Сигналить будут всегда-вопрос тока, как часто.. . А.. . Вот-нравится? :))))
Вера Капорская
Достаточно должно быть.
Аязбек Мусин
"Эй, приятель, хочешь хохму - посигналь, я а заглохну"

А вообще, не надо ничего вешать :) Ничего уж такого страшного в сигнале. Большая вероятность, что тот, кто сигналит сам не умеет ездить, иначе спокойно бы объехал. Ну, если, конечно, Вы его не подрезали и потом по тормозам вдарили :)
Раз бибикают, то как раз неопытные, не смотря на крутой вид и годы за рулем.
Не, меня тоже раздражает иногда медлительность "чайников", но я не дудю! )))
V_
Vanya _
Первый день за рулем !
Тарас Выгонный
К знаку - начинающий вадитель надо добавить надпись --,НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮ .!!
Alfiya Fi!!!!
фото мужа с автоматом )))))))
не надо ничего вешать назад!!!! запомните! ! не туфелек не чайников!! ! лишний раз провоцировать водителей незачем, Лучше старайтесь ездить правильно. Даж телефон ставьте на АВИА пока за рулём.
Удачи на дорогах!!!!
туфельку, чайник и !.
вообще содрать и знаки и надписи, потому как сигналят именно по ним сразу.
Ольга Арапова
повесь огромную руку. скрученную в форме "фака"
а еще лучше повесь мигалку. чтоб все сразу к обочине прижимались
если водите авто уверенно и спокойно как вам кажется, езжайте с миром, нет-восклицательный знак.
восклицательный знак!
новичек могу и перепутать первую передачу с задней!
S Aminova
Спешишь? Перепрыгни!