ПДД, вождение
Я начинающий водитель, но по правам стаж шесть лет, нужно ли мне повесить какую то предупреждающую табличку?
Табличка вообще не обязательна, она просто рекомендована. Даже если права меньше года, за отсутствие таблички не штрафуют. Но лучше повесить, если плохо ездишь, не важно, какой стаж и когда права получил, и тебе спокойнее, и окружающие будут с пониманием относиться.
Желательно, чтобы другие с вами обходительнее были.
для гайцев нет, а для себя- можешь.
повесь... за рулём слепой... например
Официально - нет.
Для себя можно. Нормальные водители к этому относятся нормально.
Для самоуспокоения у меня раньше чайник висел. Казалось, что помогает
По закону не нужно. Но с табличкой "новичок за рулем" к вам будут осторожнее относиться опытные водители. От новичка никогда не знаешь чего ждать. Вас это устроит?
Юрий Завадский
гайцы будут чаще останавливать еще
по правилам можеш не вешать! но ...если действительно только садишся за руль лучше повесь! по крайней мере будут понимать, что ждать от тебя адекватной реакции не стоит и вероятность того что ошибешся или что то не увидеш намного выше. места вокруг тебя побольше будет)))))
Нет, не нужно. Стаж у Вас есть!
нет
Каблучёк и Чайник- чтоб народ шарахался!
Не нужны никакие наклейки на стекло. Часто замечаю, что новичков с наклейками часто подрезают, не дают проехать и сигналят сзади, как ненормальные. Новичок от этих хамских действий вообще в ступор впадает и теряется.
Душа Моря
может это у Вас так, у насих в основном объезжают. Я лично, когда начинают сигналить на светофоре бросаю сцепление и даю машине заглохнуть, трогаемся только на следующем зеленом.
нет, стаж исчисляется с момента получения прав.
конечно вешай, что б тебя боялись
если ты не уверено ездиешь то наверно конечно надо, а если ты лихачь на дороге, нет смысла, а вообще нету такого закона где прописывается о обязательном его применение-просто рекомендация. вот я водитель сам и мне водитель с значком чайника очень помогает, от таких можно многого ожидать на дороге.