ПДД, вождение

Какой знак повесить на автомобиль начинающему водителю(женщине)?

Ребята,только без оскорблений! Реально,какой? Что бы подальше держались...
Irina Antonuk
раньше клеили знак 70 на два года независимо от пола- вот его и с другой стороны заднего стекла восклицательный знак и нам дай бог терпения и вам большой удачи и главное не дёргаться когда сзади кто то требовательно бикает-скокойствие главное и руль почти на вытянутых руках--увы так
Вита Штиль
Лучший ответ
Восклицательный знак на жёлтом фоне - в ПДД это уже оговорено. Вот только держаться подальше никто не будет. "Чайники" бывают тормознутые и долбонутые, вот у долбонутых рефлекс - не смотря ни на что, плюя на всех, обогнать того, кто "тормозит" и мешается, справа, слева - не важно. Я инструктором работаю и могу сказать, что люди смотрят не на знаки, а на то, как машину ведут. Часто сажаю ученика справа, на машине уже пирамидка и "Ученик за рулём" на задней полке. Для себя разницы никакой не вижу в поведении других по отношению ко мне - есть знаки учебной машины или они в багажнике, как только за рулём ученик, тут же народ своё "мастерство" показывать начинает и такое творит, что диву даёшься. Конечно, не все, кто-то считается, но если начинающий водитель ещё не уверенно ездит - это видно без лишних знаков и многие не шарахаются, а, наоборот, считают возможным проскочить, не думая, что начинающий может не успеть среагировать и притормозить, а главное, что в большинстве случаев в таких ситуациях в случае ДТП виноват будет вовсе не начинающий, а "АС" и это поражает.
Олег Миронов
Что бы подальше держались и от вас шарахались - мигалку повесь
Анна Макарова
ТУФЛЮ женскую 37 размера )))
У надо повесить
восклицательный знак
и не они должны подальше держаться, а ты - соблюдать дистанцию и не путать педали
осторожно ДЕТИ
где то видел такой значок, улитка нарисована, и написано "еду как могу" )))
Zuura Bakyeva
*внимание СПИД! *
Честно, если ты не совсем чайник лучше ничего не вешай, а то все будут зажимать, подрезать. Но сейчас вроде только один знак нужно. На желтом фоне восклиц. знак. Первые 2 года. А потом ничего.
знак" занос 10 м" !
Sveta.iskakova.81
знак один для всех что для мужчин, что для женщин новичков, и как же вы получили права, если не знаете какой знак))))
Согласно ПДД водитель, стаж которого менее 2х лет обязан вешать знак восклицания на желтом фоне. Продается в автомагазине.
Туфелька в чайнике
а ни какой не поможет все равно жаться будут....
у меня знакомая повесила на заднем стекле по углам 4 восклицательных энака сразу видно- УВАЖАЙ МЕНЯ!!!!
Приклей резиновую какашку
любой на трассе сними, точно дорогу уступят
Я думаю надо нарисовать чайник с паром из носика на заднем стекле. А вообщето букву У. бийца тогда все будут держатся по дальше.
чайник) (шутка)
Vadim Gorshkov