ПДД, вождение

когда Вы водите машину, думаете ли об экономичном стиле вождения?

Безусловно! Экономлю время, напрягаю 277 кобыл!
K_Sanja_V
Лучший ответ
Да .Расход под 60л.
Миссис Бас
как ни странно ДА!))) бензом мою маленькаую, кормит рабочая, причем с избытком, но вот все равно почему то больше экономно езжу!))) но бывает и по фиг расход!)))))
Да. Думаю.
Зоя Левищева
об этом надо думать до покупки авто
Жайна Кожакова
смотря скока в баке
Sergey Sergey
если экономить, то лучше на атобусе ездить, обин экономил (статья в одном знаменитом автожулнале) была, так как ехали, то ну его...
Тут (на наших дорогах да с нашими водилами) не до экономии...
T_
Tima _S
Конечно. На нейтралке с горы еду.
Cергей Известный Что, ПРАВДА?
конечно.
У МЕНЯ МАРШРУТНИК-НА РАЗГОНЕ В ПОЛ-25ЛИТРОВ СПОКОЙНО ЕДЕШЬ 5-7)))
Црб Шетск
много всеравно не наэкономишь. думаю где зароботать чтоб не думать про ерунду.
если еду далеко и есть время.. .
да!
Brat Armin
О экономичной езде думаю раньше, при выборе автомобиля.
Нет, хотя с горок тоже на нейтралке еду - но это больше привычка!
На самом деле, думается мне, будешь стараться бензин экономить - больше времени затратишь, а оно, как известно - деньги!
Вообще, главное - АККУРАТНОСТЬ на дороге!
Удачи!
Думаю, безопасность важнее, да и в городе, когда в пробке разве - сэкономишь? Дистанцию если выдерживать положенную между машинами, то в эту прореху 1-2 автомобиля заедет.. .
А экономичный стиль - это больше для Швеции подойдёт !!!
Sevda Sufiyanova
Не думаю, а е просто по возможности стараюсь выполнять принципы экономичного движения. Если позволяет поток.
Игорь С.
постоянно