ПДД, вождение
когда Вы водите машину, думаете ли об экономичном стиле вождения?
Безусловно! Экономлю время, напрягаю 277 кобыл!
Да .Расход под 60л.
как ни странно ДА!))) бензом мою маленькаую, кормит рабочая, причем с избытком, но вот все равно почему то больше экономно езжу!))) но бывает и по фиг расход!)))))
Да. Думаю.
об этом надо думать до покупки авто
смотря скока в баке
если экономить, то лучше на атобусе ездить, обин экономил (статья в одном знаменитом автожулнале) была, так как ехали, то ну его...
Тут (на наших дорогах да с нашими водилами) не до экономии...
Конечно. На нейтралке с горы еду.
Cергей Известный
Что, ПРАВДА?
конечно.
У МЕНЯ МАРШРУТНИК-НА РАЗГОНЕ В ПОЛ-25ЛИТРОВ СПОКОЙНО ЕДЕШЬ 5-7)))
много всеравно не наэкономишь. думаю где зароботать чтоб не думать про ерунду.
если еду далеко и есть время.. .
да!
О экономичной езде думаю раньше, при выборе автомобиля.
Нет, хотя с горок тоже на нейтралке еду - но это больше привычка!
На самом деле, думается мне, будешь стараться бензин экономить - больше времени затратишь, а оно, как известно - деньги!
Вообще, главное - АККУРАТНОСТЬ на дороге!
Удачи!
Думаю, безопасность важнее, да и в городе, когда в пробке разве - сэкономишь? Дистанцию если выдерживать положенную между машинами, то в эту прореху 1-2 автомобиля заедет.. .
А экономичный стиль - это больше для Швеции подойдёт !!!
Не думаю, а е просто по возможности стараюсь выполнять принципы экономичного движения. Если позволяет поток.
постоянно