ПДД, вождение

А вы любите водить машину? Как быстро после начала самостоятельгого вождения пришло удовольствие от процесса?

Tamirlan Bokashev
Просто обожаю!
Полмесяца боялась, но кайфовала, сейчас (прошел год) - это просто Счастье - сесть за руль!
Алексей Спиридонов
Лучший ответ
Что значит "любите"?Я этим работаю.

Как быстро? Практически в первый день самостоятельной езды после стажировки меня охватил щенячий восторг по поводу того что я еду САМ.
Лена Логвинова
Люблю:).. . а удовольствие пришло сразу, как только первый раз села за руль:)
еще не пришло, пока чаще осторожность и страх
меня отец в 10 лет научил водить, вот с первой минуты и почувствовала))
через полгода страх прошёл начался КАЙФ)
Андрей Бобин
С первой минуты, когда села за руль и начала учиться.
Конечно некоторое волнение присутствовало, но кайфа все равно было больше.
За рулем 10 лет.
Larissa V.
Очень люблю водить машину и делаю это классно! Первый раз попробовала водить в детстве, сразу понравилось!
еще до начала самостоятельного вождения...
Василий Zvyagin
удовольствие было сразу, а сейчас машину воспринимаю как средство передвижения
Можно сказать, что сразу. Так клево материться, когда подрезают! Стаж 1 месяц.
обожаю. особенно по ночной москве. У меня сразу пришло. Потому что у меня была мечта уметь машину водить. И я, стесняюсь сказать, но вожу очень даже неплохо.
Pavel Bychkov
с пеленок до сих пор, получаю полное удовольстывие!
проктичеки с первой минуты, но до первой поломки
Как посадили за руль так и досих пор нравится ездить и воббще всё, что связано с машиной мне интересно и увлекательно! Никогда не брошу руль!