ПДД, вождение

Легко ли водить машину??? я сегодня 3й день на вождении (ужасно езжуу.. .

Нина Граф
в первый раз всегда сложно, чем чаще за рулем тем быстрее втягиваешься в процесс, никогда не обращай внимания и тем более не отвлекайся на посторонние звуки как сигналы и крики, этим можно потерять контроль за дорогой и попасть в ДТП, всегда следи глазами в зеркала и никогда не засматривайся на что то долго. Удачи!!!
Олеся Романова
Лучший ответ
Это первый раз орали! Готовься!
многое зависит авто автомат или механика
Ольга Gudimenko
Не переживай и не трать нервы на дураков. Всё приходит со временем и опытом. Научишься. Дам тебе хороший совет. Не сосредотачивай внимание перед машиной. Научись смотреть как - бы в никуда, но видеть всё, знаки, машины едущие впереди тебя, едущие позади тебя, встречные машины, на пешеходов, они сейчас особенно опасны, так и норовят попасть под колёса. Боковое зрение так - же должно работать. Вообщем научишься, не Боги горшки обжигают. Удачи тебе. И не забывай про главное правило на дороге. Правило три ДДД. Дай Дорогу Дураку. Дурак свой столб в конце концов всё равно поймает, но пусть это будет его столб, а не твоя машина. Дураки долго не живут, и дорога ошибок не прощает. Я на столько крестов что стоят вдоль трасс насмотрелся, что хватит на целое кладбище.
Filipp Galeyev
ооооооооооооооо не фигасе на 3тий день тока НАОРАЛИ- ну вы прям ващееееееееее
крепчай - у тя все впереди, самое страшное уже прошло (первый ОР- самый жуткий, дальше проще)
водить легко, но вся трудность в том, чтоб видеть все знаки, машины сбоку, сзади и впереди, водить безопасно и не подставляться в случае чего. Самое опасное, когда чуть-чуть научишься ездить и почувствуешь себя асом, расслабишься, тогда жди неприятностей, дороги требуют внимания.
Вождение авто это как ходить пешком чем больше ходишь тем меньше падаешь!
Если сильно захотеть, можно в космос полететь.. . научишься, все мы когдать не умели
слишком тяжело для меня