ПДД, вождение
Если я учусь вождению,что лучше приклеить:Чайник или букву -У-, и в чем разница?
Буква У говорит об учебном автомобиле, А это значит, что машина должна быть специально оборудована, и рядом должен сидеть инструктор
букву У, а потом (! ) (воск. знак) .
Чайник говорят, это диагноз..)
У--учебная машина. Если у Вас нет прав, то на ней только с инструктором или на автодроме. Чайник -- все знают, что Вы ещё учитесь, но права уже, к сожалению, есть))))))))))))))
А может не стоит народ пугать...
По ТВ сказали - гайцы хотят новшество ввести: всем до двух лет стажа водительского в обязательном порядке лепить желтый квадрат с черным восклицательным знаком на заднее стекло.. . Так что пока Вы доучитесь - выбора Вам не оставят:))
по чайнику-в каждое окно...
Лучше НИЧЕГО!! !
Таких не уважают на дороге...
Поставь на задней полке обыкновенный алюминевый чайник. Это лучше чем наклейка, означяет тоже самое. Но из толпы выделит и улыбками наградит. Видел случайно на одной. Очень понравилось :)
"У" - не уважают, зато стороной объезжают!
Всё вместе и еще инвалид за рулём
Считаю, ничего вешать не надо. Главная особенность У - он тупит и подрезает. От подрезаний У на заднем стекле ну никак не помогает. Зато у других участников движения появляется желание самим подрезать У. Плюс мне друг рассказывал что У могут просто подставить.
вешать У-) а вообще не чего не надо вешать, уступать не будут-) С волками жить, по волчьи выть-(((
чайник приличнее смотрится
Пока учишься-"У", когда научишся - "чайник"
Вобще себе ничего не вешай?