ПДД, вождение
Предстаит вождение на автомате. ни когда не водил. только ручным. В чем разница?
добро пожаловать в 21 век), внизу у вас 3 педали и левая всегда ДЛЯ ОТДЫХА ЛЕВОЙ НОГИ-независимо от правого или левого руля) посередине широкая-педаль тормоза и справа всегда узкая и длинная -педаль газа--ПРАВАЯ НОГА УПРАВЛЯЕТ ЭТИМИ ПЕДАЛЯМИ И ТОЛЬКО ПЯТКА СТОИТ НА МЕСТЕ ВЛЕВО ПОВОРАЧИВАЕШЬ ТОРМОЗ И ЧУТЬ ПРАВЕЕ ГАЗ!!, трансмиссия с 3 основными переключениями--Р-паркинг, D-драйв и R-реверс или задний ход ...начинаешь движение и переводишь через тормоз ручку в D и поехал .более ничего не трогай до конца поездки ..если стоишь на светофоре более 5 минут, можешь поставить в нейтраль .а так лучше не трогай лишний раз с драйва.. главное не засыпай.., удачи
Левую ногу к двери на первых порах привязывай.
На некоторых машинах с автоматом педаль тормоза широкая. Это позволяет нажимать на неё левой ногой.
Поэтому контролируйте левую ногу. Она ничего не должна нажимать. Особенно тормоз вместо сцепления.
Левая нога мешает, больше ничего не заметил
нет одной педали и скорости переключать не надо
И скучно)
R -задняя
И скучно)
R -задняя
есть только газ и тормоз.
Прячь левую ногу, а то с непривычки первое время будешь ею вместо выжима сцепления для виртуального переключения передач бить по тормозам на полном ходу (педаль тормоза большая, на обе ноги места хватает). И надо привыкнуть для обгона выжимать педаль газа в пол для включения кик-дауна.
Левую ногу под сидение прячь и езжай
не трогай рычаг переключения пока машина движется, все манипуляции в основном с ним когда машина стоит. привыкаешь быстро
на любом автомате тормоза сенсорные блин) да и в обслуге куда тяжелее и дороже.
на механике ездила 5 лет, сейчас на автомате, отличие -на горе не едешь назад и на повороте не переключаюсь на нижнюю передачу, я рада автомату, но по механике скучаю) R - 'задняя