ПДД, вождение

Стоит ли сдавать на права, если боишься водить машину?

Видела тяжёлые аварии, прямо на моих глазах...Не могу даже представить, чтобы это произошло по моей вине!
Да да и ещё раз да! Надо перебороть этот страх!
Максим Сечин
Лучший ответ
Не нужно, вы по своей природе пассжир. А природу не стоит насиловать, она может отомстить...
Юра Сирватка
а как ты думаешь?
Куаныш Шонтаев
Если хотите, но побаиваетесь - идите учиться.
Если боитесь до дрожи в коленках и не хотите, то не идите!
тогда не надо
Виктор Фомин
А если это необходимо по работе?
стоит конечно, водить машину очень полезное занятие, пригодится всегда. Да и потом, перебарывайте свой страх-помните как боялись идти в школу, но пошли и это оказалось даже весело. экзамен, как страшно было перед ним, но как легко сдался))
Не стОит!
Виктор Сливко
тогда лучше не сдавать
Пожалейте пешеходов!
если боитесь садиться за руль, зачем вам права? ну разьве не логично? для галочки -глупо! делайте то, что вам хочется, и если действительно нужно, то вперед!
Общественный транспорт Вам в помосчь!
Стоит. Научишься и все будет хорошо.
стоит !!!когда нибудь пригодится !!!
Irina Weber
Лучше тогда купи велосипед . И крути педали
Если инстркутор увидит что вы не уверены, то наврятли здадите, такчто побольше практики и страх пройдет
Анюта В
а вы правила соблюдайте и все будет хорошо
М.
Маша .
если ты боишься водить авто то ты наверно по призванию.... ПЕШЕХОД!!!! а если нет.... то перебори этот страх!!!! не столь страшен ЧЁРТ как его малюют.... водить авто проще чем ездить на велосипеде!!!! (равновесие держать не надо)....
Ирина Михеева
вот я боюсь и не иду тоже советую воздержаться
Максим Крылов
волков бояться=в лес не ходить!!!
Я 2 года назад сдала на права, получила! Ездить некогда было, муж заставлял я боялась! Он напился и тут я махом страх потеряла как"с*анный веник по городу летала"Теперь не боюсь! НАДО! Теперь в семье у меня права ОСТАЛИСЬ!!!! Его лешили!
не стоит наверно
Может пройти курс лечения у психолога? Потом сдать на водительское удостоверение?
права иметь - не повредит. если припечёт - забудешь и про " боишься " !
Не надо себя накручивать. Делать всё нужно с позитивным настроением=)
стоит, если боишься - значит аккуратно ездить будешь
если боишься авто, то твое место на пассажирском месте
Викуся ...
Страх пройдёт со временем!
Безумно боялась, а села за руль и сама поразилась куда ушел этот необъяснимый страх, самое главное инструктор должен быть хороший.. А я за рулем уже 10 лет, удачи и Вам!
Конечно стоит!! ! Нужно научить бороться со своими страхами!! ! А тот, кто говорит, что не стоит, наверн забыли как они раньше водили)) )
Побольше практики и всё будет путём!! !
Удачи тебе в твоих начинаниях))