ПДД, вождение

Легкче ездить за рулём ночью или днём Как ВЫ ДУМАЕТЕ?

Елена Исаева
Легче ездить днем конечно же, но днем чаще стоишь, а не едишь.. . Значит все таки ночью=)
Xxxlas Vilkas
Лучший ответ
Я, ща по работе, больше ночью предпочитаю! Красота! Город пустой, пролетаешь везде быстро!
Айбек Мондошов приветики,я понимаю у мужчин работа по ночам а нам то куда?
Днём однозначно.
Yanna Kuksenko
Днем всегда лучше.
мне днем. .
острота зрения к вечеру снижается
Эдуард Соловей
Мне больше нравицца днем!
Ночь напрягаются глазки-хотя и зеркало специальное ((
Юрий Копылов
конечно днём.. . хоть и движение больше, ну и еда езде рознь если по прямому пустому проспекту или шоссе то тоже просто а по улочкам и на уёвой дороге сложно...
Людмила Снитко
Ежу понятно, что днем.. .
Было время, что начинающим нельзя до года ездить ночью...
Ильяр Максутов
по городу ночью т. к. меньше машин, по трассе днем...
ночью учится водить лучше =))
научишься ночью, днем сказка будет))
люблю днем, когда машин не очень много (мечта любого автовладельца) .
или ночью по центру города - красивая подсветка архитектуры. но, правда. глаза сильно устают.
из-за маленькой мощности моих фар - сильно слепит на автотрассах без искусственного освещения.
если одна еду, то днем люблю!
если с парнем, то больше ночью предпочетаю!
Люблю ночью. Просто нравиться.
смотря по какой дороге.
ночью
Axmad Bozorov
Лучше днём. Ночью рули в два раза дороже.
Юлия
Смотря где! в городе ночью, а по трассе днем, ночью я не люблю: светят фары и устаешь быстрее!
M)
Madiyana )))