ПДД, вождение
Навеяло:Почему это женщины на дорогах тупят?Да мужики в 2 раза чаще тупорылят.Женщины они осторожные!И многие опытные!
А многие мужики любят повыпендриваться типа опыт,а сами такими лохами порой вылядят!
у нас понтов меньше))))) )
и потом, какой бы опыт огромный не был, если сзади ребенок сидит, не полихачишь)))))))
Игорь Л
Кстати в сборной России по ралли лучшая женьщина!
Так И есть на самом деле, пальцы веером, сопли пузырем, носки врозь, зубы в наколках, а сам то из Ся ни че не представляет тока тут чисто тупит с гранатами итд итп)))
Смяшно)))) Но ф точку)))
Все мы люди, у всех нас бывают бзики, что у мужчин, что у женщин. Тут и настроение, и состояние, и обстановка на дороге, все влияет. Все мы хороши на дороге!
А еще многие мужики нервные и понтуются. Бумбастик, дело говоришь.
Я вот никогда не туплю! А мужиков тупящих гору видела!
Дмитрий Мартыненко
Угу,Гору Трупов! Мне Сверху Типа Видно Всё,Ты так и Знай! Гыыыыыыыы
Может, я и думаю сто раз, преджде чем на педать нажать, но вряд ли туплю!!!
скажика па сикрету ты мужчина или женчина???
Василий Диппель
Кобель))
Василий Диппель
Дык ты не ветеринар,чтоба относить)))))
На языке женщин-"осторожные",а на мужском-"тупят"! Равнозначно, но не однохерственно! )))
А с чего это тебе навеяло? У тебя, что стаж лет ,,,так ,,,скажем 20?,,,Или ты гонщик мирового уровня?,,, Тебе наверняка ,,,и 20 нет,,,, а туда же,,,, судить,,,,
Василий Диппель
ну не 20,ну поменьше....опыт от стажа не зависит,можно и на третий раз поехать,так поехать,а можно всю жизнь баранку крутить,а водить по человечески так и не научиться....
Так считают только женщины.
Да и то только те, кому мужья машины покупали.
Василий Диппель
Вообще то я мужчина))И работаю водителем,так что не просто так говорю)
Василий Диппель
Дай денег,я зделаю))))))
Я повторюсь, но 50х50, тупых мужиков не меньше чем тупых баб! Но мужики это признавать не хотят. В нашей группе был кадр, когда я сдавала госы (с первого раза сдала! ) он глох когда трогался, его даже в город не выпускали, а пафосу было столько УУУ, типа он крутой водила "Третью жизнь за рулем"...
инеговорите, женщины настолько акуратны во время езды, что иногда построются в ряд на дороге и едут так медленно что ни проехать ни объехать ...
Херли спорить, есле аварии в которых учавствет женщина, то в 70% виновата она, это статистика, не я придумал. Вы окуратны только в одном. Зациклите вниманее на что то дно и все, нада по сторонам смотреть иногда
Динар Бадретдинов
А статистика, сколько аварий удалось избежать благодаря женьщине есть?
всё это ложь пиз_ёшь и провокация на счёт опытных женщин. Нет где-то есть опыт типа в кровати
Эка тебя накрыло
конечно мужики создают аварийные ситуации на дороге чаще чем женщины но
восновном это хачи и чайники
женщина подрезала меня лишь однажды но совсем неожиданно и нелогично! !
я то езал на камазе
вообщем ели от удара ушёл
с мужиками проще а женщины такие бывают реже! ! так что имхо мужики опаснее!!!
восновном это хачи и чайники
я то езал на камазе
вообщем ели от удара ушёл
Чистая ложь!!!
Тупорылят 5% мужчин. В их числе: дедули -"подснежники", ученики первый месяц-два (не все конечно) ну и те которым за руль незя в принципе. Из женщин тупят 70-80%(не зависимо от опыта). И только 20% женщин становятся полноценными водителями. Что уж поделать раз так по природе.
Динар Бадретдинов
Откуда информация? 10 лет за рулем, неодного залета. А работала в такси, со мной даже детей без присмотра за 200км отправляли Это показатель?