ПДД, вождение

Почему на дороге не сделают отдельную полосу для женщин? И пусть тупят в первом ряду...

Niku Pirau
а мне нравятся тётки за баранкой и зря их частенько "обижают" крутые с их точки зрения мэны. мне почему -то всегда улыбаются и частенько на перекрестках обмениваемся визитками. может потому что у меня на лобовом стекле ФСОшный пропуск-?
Екатерина Старикова
Лучший ответ
Анна Лобанова это надо рассматривать как саморекламу?
Niku Pirau Я его замечу на скорости это про ваш пропуск :) ...вопроса никто не понял в корне:)
А ты тупишь здесь, на Ответах
А пацанов шахматистов куда, может в кювет?
Светланка @@@@@@@
Niku Pirau а я не сомневаюсь что они там будут... А причем тут нарушение ПДД - почитайте внисательней что я спрашиваю
А вот я бы (чисто гипотетически) малым детям вроде тебя разрешала б кататься только за городом. Может и наберёшься ума. Так рассуждаешь потому, что за рулём недолго, эйфория ещё,не вляпывался по настоящему и не понял ещё,что тупят на дороге не только женщины. Мужиков тупарей в 2 раза больше. Ну ничё,говна наешься, отпишись через пару лет.
Djon Baranov
Niku Pirau Дамочки вы вопрос так поняли или ? Выделение отдельной полосы это куча плюсов и для вас и для мужчин :) А на личности не переходите .. я за рулем почише вашего езжу причем самая большая с корость это 80 .. я не люблю быстрой езды я на тот свет не тороплюсь.
Фи! Так ты женоненавистник! А я еще на твои вопросы отвечаю...
Да благодаря женщинам хоть порядок проезда начал блюстись.
Артем Карташов
К сожалению ширина наших дорог произвести разделение по полосам: М и Ж, каждую М- на две части- для тех, кто тупит и кто спешит, Каждую Ж- также. Плюс к этому еще - полоса для людей нетрадиционной ориентации, плюс- для водителей со стажем менее 2 лет, плюс две полосы- для тех кто любит из полосы в полосу метаться, плюс одна запасная. Итого: 9 полос. Я- за, только чтобы потом ни один мужчина в мою полосу носа не совал (все по правилам)!!!!
Adik _Fair)
Вот молодец нашелся!!!;)) ) Плохому танцору однако всегда кое-что мешает!!!;)))))))) , так же как наездникам, которые забыли или не знали, что машина, не трамвай - едет не по рельсам в случае чего всегда объехать можно!!!;)))))))))))
Или отдельную полосу для мужчин, пусть тоже в своем ряду тупят!
Елена Хлюпина
Иногда женщины ведут себя за рулём профессиональнее и культурнее мужчин. Недавно пытался перейти дорогу по зебре, так ни один мужик не остановился. И только одна женщина на матизе меня пропустила. Так что не гоните зря на слабый пол.
Нина Орлова
Niku Pirau А причем тут не солблюдение ПДД ?
Потому что у государства не хватает денег на пенсионеров,
а вы на отдельный ряд для женщин замахнулись.. .
кстати, было бы неплохо отдельный ряд для нас,
вы только представьте - ни пробок, ни ДТП.. .
и еще штраф назначить 5000, за пересечение нашего ряда,
Егор, может вы спонсируете этот законопроект и пропихнете его в госдуму?
Александр Шмелёв Лучший ответ: +10:)))
давайте лучше сделают отдельную дорогу для таких вот шовинистов. автор еще и летает по дороге, а не ездит, я уверена.
от низко летящих надо охранять народ, а не от женщин :Р
странные вопросы задаешь!))) )
если для нас сделают "отдельную полосу", то кому станет от этого лучше?
для начала расширять дорогу в любом случае станут за счет действующей полосы.. . так что вам, молчек, станет еще труднее передвигаться.. . едете.. . оппа! а тут 2 полосное движение.. . ррррванете по встречке али как?)))))))))))))))))))))))) )
ну, и, конечно же, тот факт, что статистика станет более прозрачная.. . женщины наврядли будут биться. . показать свою крутоту можно и не подрезая на дороге, не выскакивая на встречку под 240 и не с залитыми зенками
А на твоей аватарке ты? Значит тебе тоже в отдельную полосу? Или уже серьги сними и прекрати мелироваться, а то запутаешь тут настоящих то мужиков!
Niku Pirau Дауны привет :) Это ангел с игры ГЕРОИ 5
Я за рулем почти 11 лет.... Не надо всех ровнять с новичками.. .
Мужская логика:

Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололед,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
и по дороге щеки брил.
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжелый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. .
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. .
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА! По этому поводу есть отличное стихотворение!!!
просто твой глаз еще не видел удивительной красоты вождения некоторых девушек! любого водилу могут обставить