ПДД, вождение
Почему тут висит знак ДВИЖЕНИЕ ПО ПОЛОСАМ? В два ряда тут машины не вмещаются .

Так РПГ решит все вопросы перед тобой. А ГАИ потом репу чесать будет.
Обычная трех полосная дорога, левая полоса используется при повороте и обгоне.
Мария Ведерникова
левая, это которая вторая или третья полоса?
Да запросто поместятся, в мегаполисе, а час пик, тут и все четыре вошли бы.
Тю.. в Питере в час пик тут бы в 5 полос ползли, в Москве - в 8..
Дорога с односторонним движением. ТП.
Тех, кто ставил знаки это не интересует. Просто нужно было тут повесить эти знаки. Две полосы. А что тут места нет двум полосам - так, начальству виднее!!!))))
Автор. Двух полосная дорога (собственно о чём знак и трактует) и дорога с встречным движением, это абсолютно разные вещи\понятия.
п. 9.1 ПДД прочти, только внимательно, определила что три полосы, значит для тебя трехполосная дорога, средняя только для разворота, обгона и поворота налево. Это раз или как вариант это односторонняя дорога.
нормально вмещаются если бы нивовод на фото не очковал... и еслиб была разметка, то вопросов бы не было (а если действительно узко, то может встречка однополосная)
у нас в городе есть участок, где в одном направлении по 3 полосы. Еще так аккуратненько разделительной. А на деле бокового интервала почти нет, там буквально см 20-30 от зеркала. А еще фуры катаются, ага! Дорожники и не такое могут короче
... так тут дорога с односторонним движением.
вроде норм всё
все тут нормально
при должной сноровке здесь и в четыре ряда можно встать. В тесноте да не в обиде.
это Россия детка