ПДД, вождение
Как думате наверна на дорогах мира нада отдельный полоса сделать. Чтобы женщины только по ним ездили, дааа?
Нет! Так вам скучно будет))
На дороге нет мужчин и женщин, есть плохие и хорошие водители. ИМХО. Хотя... многим своим ученицам (я инструктор в автошколе) я бы права никогда не выдала)))))
Предлагаю все существующие дороги передать в пользлвание женщин водителей, а мужчины себе еще построят, а на дорогах метки установим с буквами М и Ж !
Не надоело еще?? ? А меня заебло это нытье.
Это ты о себе, дааа?
Думаю, что всех зверьков нужно по клеткам посадить.
Женщин - водителей уже больше, чем мужчин. Так что отправляйтесь на отдельную полосу сами. Вот только интересно - какскоро обратно запроситесь.
Работаю по безопасности движения и могу сказать однозначно, ДЭБИЛОВ из мужской категории которые бьются как мухи, вижу каждый день до нескольких десятков в день!! !
А вот не очень опытных дам, которые ездят аккуратно (и бесят ДЭБИЛОВ) вижу редко!
Так для кого нужны отдельные трассы - это еще вопрос спорный.!!!
допустим, свершилось. ну и что, а точнее кого в этом случае остается обсуждать вам, уважаемые самцы???
Я думаю, что на дороге все равны. Ну села женщина за руль, не умеет пока ездить-
НАУЧИТЬСЯ! Можно подумать, у вас мужчин умение ездить в крови.
Попадаются такие мужики-экземпляры за рулем, вот их точно на отдельную полосу НАДА!
ну почему сразу так? ? откуда такй стереотип?? ? может мы лучше чем вы ездим, ну по крайней мере не хуже))))) женщины на дороге более внимательны и осторожны))) вот я, например, очень хочу научиться ездить на машине (и обязательно научусь!!!) , так что, это будет пугать всех водителей на дороге????
что это за мужской шовинизм, мы ещё лучше вас ездим, не отрицаю попадаются курицы которым действительно нужна отдельная дорога, но в основном девчонки тоже чемпионки
эх. . а в школе то вы не учились. . граматика хромает полностью! отдельную дорогу нужно только вам, а к девушкам надо уважительно относится как за рулем, так и без него! Вы же мужчины, надо и помочь колесо поменять и пропустить, многие видят, что хотят перестроиться-но вот прут специально, подрезают, сигналят, пугают бедную девушку.. . У меня есть пара знакомых, которые ездят на внедорожниках так, что все просто в шоке, у них кубки и грамоты за внедорожное дезориентирование, трофи и прочее. Так вот все зависит от человека, а не от половой принадлежности! Бывают мужики просто чума, лучше объехать.. . а девушки в основном очень аккуратно ездят и не лихачат!
Неееет, не охота в пробке болтать с мужиками=) Девушки тоже рулят!