ПДД, вождение

Как думате наверна на дорогах мира нада отдельный полоса сделать. Чтобы женщины только по ним ездили, дааа?

Нет! Так вам скучно будет))
Алексей Гаврилов
Лучший ответ
На дороге нет мужчин и женщин, есть плохие и хорошие водители. ИМХО. Хотя... многим своим ученицам (я инструктор в автошколе) я бы права никогда не выдала)))))
Предлагаю все существующие дороги передать в пользлвание женщин водителей, а мужчины себе еще построят, а на дорогах метки установим с буквами М и Ж !
Петр Котенев
Не надоело еще?? ? А меня заебло это нытье.
Это ты о себе, дааа?
Думаю, что всех зверьков нужно по клеткам посадить.
Женщин - водителей уже больше, чем мужчин. Так что отправляйтесь на отдельную полосу сами. Вот только интересно - какскоро обратно запроситесь.
Работаю по безопасности движения и могу сказать однозначно, ДЭБИЛОВ из мужской категории которые бьются как мухи, вижу каждый день до нескольких десятков в день!! !
А вот не очень опытных дам, которые ездят аккуратно (и бесят ДЭБИЛОВ) вижу редко!
Так для кого нужны отдельные трассы - это еще вопрос спорный.!!!
допустим, свершилось. ну и что, а точнее кого в этом случае остается обсуждать вам, уважаемые самцы???
Я думаю, что на дороге все равны. Ну села женщина за руль, не умеет пока ездить-
НАУЧИТЬСЯ! Можно подумать, у вас мужчин умение ездить в крови.
Попадаются такие мужики-экземпляры за рулем, вот их точно на отдельную полосу НАДА!
ну почему сразу так? ? откуда такй стереотип?? ? может мы лучше чем вы ездим, ну по крайней мере не хуже))))) женщины на дороге более внимательны и осторожны))) вот я, например, очень хочу научиться ездить на машине (и обязательно научусь!!!) , так что, это будет пугать всех водителей на дороге????
что это за мужской шовинизм, мы ещё лучше вас ездим, не отрицаю попадаются курицы которым действительно нужна отдельная дорога, но в основном девчонки тоже чемпионки
Dolly
эх. . а в школе то вы не учились. . граматика хромает полностью! отдельную дорогу нужно только вам, а к девушкам надо уважительно относится как за рулем, так и без него! Вы же мужчины, надо и помочь колесо поменять и пропустить, многие видят, что хотят перестроиться-но вот прут специально, подрезают, сигналят, пугают бедную девушку.. . У меня есть пара знакомых, которые ездят на внедорожниках так, что все просто в шоке, у них кубки и грамоты за внедорожное дезориентирование, трофи и прочее. Так вот все зависит от человека, а не от половой принадлежности! Бывают мужики просто чума, лучше объехать.. . а девушки в основном очень аккуратно ездят и не лихачат!
Неееет, не охота в пробке болтать с мужиками=) Девушки тоже рулят!