ПДД, вождение

Что сделать надо, чтоб народ пьяным не ездил? Как думаете?

им нужно напиваться сильнее, чтобы не могли даже из гаража выехать
Таня Рыжкова
Лучший ответ
Взятки прекратить. Тогда количество оштрафованных и отстраненных сразу увеличится.
Юр Ок
А он и не ездит ...все уже сделано ))) Самая большая проблема для ДПС (во всяком случае, в Москве) выполнить план по пьяным водителям ...доходит до того, что ДПСники за свои деньги покупают у других служб (ППС, ОВО ..и. т. д ) таких столь редких нынче кадров ))
лишение свободы до 3-х месяцев или принуд. работы до 6 месяцев + штраф от 1000 баксов, + лишение прав на срок до 2-х лет
Может сухой закон ввести?
Oleg Smirnov
Всей стране надо прекратить пьянствовать.
Водители пьют не в одиночку, как правило.
Многие знают, что человек садится за руль нетрезвый, и помалкивают.
Нет общественного осуждения пьющему водителю.
Elena Shuster
Лишать прав на вечно
поднять з\п гаишникам
высшая мера наказания
давать им реальный срок в тюрьме, чтоб не повадно было
Олег Чебанов
ничего к сожалению не сделаешь. . даже если будут очень жёсткие штрафы всё равно дебилов хватает..
1 Kla***
если за езду в пьяном виде будут давать пожизненно.. . и то вряд ли...
Мурод Якубов
уж как с ними борются-никак не помогает... и права отнимают, штрафы больше тысячи, а сейчас стали и машины конфисковывать, может это поможет. (в Литве)
Ильгиз Тямаев
Никак
На Украине уже сделали! На 10 лет прав лишают, штрафы ввели - никакой машины не хватит расплатиться (это если сумеешь договориться без конфискации) ! В общем - раз поймали - ездить пьяным уже не на чем! Ходите, люди пешком, укрепляйте мышцы!))))))))))
только если отказаться от авто вообще.
Сделай уж что-нибудь, если можешь. Задолбали совсем пьяные за рулем
Сделать жоще законы и в раз пять поднять цену на спиртное...