ПДД, вождение

А что вы сделаете, если увидите, что пьяный сел за руль? Пройдете мимо или позвоните в ГБДД?

Маргарита ******
Я просто подхожу и говорю "Ну и куда ты едешь, детей убивать? ", если начинает борзеть - делаю вид, что звоню мусорам, если же все таки он уперся и уехал, то уже не делаю вид, а звоню и сообщаю марку и гос. номер, а если человек все правильно понял и с уважением, то помогаю добраться до дома.
Aндрей Баранов
Лучший ответ
Сдавал и сдавать буду. Пьяный за рулем преступник!!!! А преступник должен сидеть в тюрьме!
А то что Коля Фомин говорит, что 20 лет назад все пьяные ездили, так это может в его деревне ездили, а в городах относительный порядок был. Да садились за руль после стакана вина или кружки пива, это наблюдал в 60-70 годы. Тогда машин на дороге было в 100 раз меньше.
подсталю задний бампер, его надо отреставрировать, а денег жалко!
Maulen Omarov
Это не только моя принципиальная позиция, ну и обязанность в обязательном порядке сообщить в ГАИ .
сдам аки Павлик Морозов.
Сергей Лан
блин мне не везёт, токо пьяных ментов вижу
Ой, было дело звонили, когда на наших глазах одна пьяная личность протаранила тачку, об эту же тачку остановилась и уснула. . Как свидетели ждали, перезванивали. гайцам переодически. . Тщетно...
одним дибилом меньше будет
Systemyk
сдам мудака однозначна.
да как все...
за всю жизнь 2раза видел чтобы пьяный за руль садился)
в первом случае я позвонил в ГИБДД. . т. к. я видел как пьяный сел за руль и поехал. . я незамедлительно поехал за ним и он вел себя не одекватно на дороге!
во-втором мой знакомый сидел слегка подвыпившим (но по новым законам после 2 пива лишение)
звонить не стал)) ) ктож меня до дома довез бы тогда))))
&R
<<<Jalal Rozmetov>>>
Дионис Келасов А Чёж не позвонил,во 2ой раз?адекватно себя вели?никто не ругался,не сигналил?
Себя никто не помнит!
пособничество...личная выгода...А совесть? а как же с тем хлопцем?
Дионис Келасов Один раз по селу ехал.темнело.удивительно, что не гнал-глядь,человек лежит на дороге,остановился,поднял...через дорогу не было сил у него домой дойти..довёл.(ну готовый он,так что же)...
мы не судьи...лишь Его исполнители.
Если адекват будет, подойду и попрошу не делать этого, предложу довести до дома на его авто, если урод пьяный, запишу номера, предложу не ехать, откажется вломлю и вызову ГАИ.
Vadim Sklyarov
Допью пиво и поеду домой о. О А что еще делать то? о. О
да некоторые пьяные ездиют лучше чем многие трезвые, а двадцать лет назад трезвые практически и не ездили
мимо