ПДД, вождение
Села за руль- муж сидя рядом орет как..,
Села за пуль в связи с необходимостью (возить ребёнка в сад), т. к. муж не успевает. Просто села и поехала. Через 2 дня села с мужем, так он всю дорогу говорил какая я дура, смеялся надо мной, если видел знакомых и крутил у веска, если я где-то ошиблась. Я осознаю, что я чайник (еду 30-40км, не всегда лежачих замечаю), но это не повод обсмеивать её. К слову, муж сам далеко не Шумахер, но даже, когда он ударит машину я его поддерживала, а он меня за любую кочку обсмеивает! Это нормально? Что посоветуете с этим делать? Спасибо
Терпеть. Все с временем пройдет.
Он просто боится с тобой ехать, вот и все...
мы не видели, в каких ситуациях он орал, как мы поймем, кто прав?
какой ужос !!!отрежь ему ночью его свистульку
баба должна быть всегда в халате, беременной и на кухне.
Kuanish Ashirbay
здрасссьте - приехали!!!)))))))))))))
Алексей Терновой
Сейчас такие мужики... Сами беременные и в халате походят
Возьмите вместо него мужчину, с которым вы будете уверены в себе. Вообще как я понял женщине по жизни важно, чтобы рядом был мужчина, с которым она уверена в себе. И не всегда дело в бабках, тачках и квартирах.
А ты как нибудь разок, когда будет вопить, вруби аварийку и выйди из машины, желательно, посреди большого перекрестка, и просто доедь домой на маршрутке. И, желательно, чтобы у него прав с собой не было, и на телефон не отвечай! Я тебе гарантирую, - дальше будет как рыбка сидеть и не моргать.))))
Не берите больше этого ссыкуна с собой в машину.
Он у вас больной. Кто ему давал справку из дурки? Или просто купил?
Попроси открутить гайку руля, снять руль, поставить на место и закрыть кнопкой сигнала. Как погонит дурь - сдерни баранку и сунь ему со словами: На, рули сам.
Можно просто начать ездить адекватно. А не 30-40 кмч и собирая все кочки.
Это он сейчас орет, а что будет, когда вы открытый колодец не заметите или маленького ребенка?
У меня знакомая тоже водит так, что даже садиться к ней в авто нет никакого желания - на троллейбусе и то комфортнее, быстрее а главное безопаснее.
Можно его высадить, можно тупо с ним не ездить. Можно с ним ездить, но чтоб он был за рулём. Тчательно выискивая его косяки.
Дэбил он короче.
Проще помочь освоиться, чем тратить себе нервы и другим. Ну выкобениваться перед друзьями, это перебор. Тут эже согласен с Невезучей Элизабет.
Дэбил он короче.
не бери его больше с собой
Дай ему по яйцам.
Marina Shlapakova
Это опасно... Может привести к травме, вообще не рекомендую туда бить
Я бы спорил с ним)
Перед лежачими никогда не останавливаюсь)))
У меня дед, как Ваш муж!
А я когда он за рулем тоже его часто ругаю)
Но когда его нет я и еду совершенно иначе...
Но когда он говорит, что я что то делаю не так, то я начинаю быстро ездить просто, при чем не так, что бы это было опасно))
Тоесть быстрее 60 я не еду, но я еду 60 по всем грунтовкам... Не торможу перед ямами и тд)))
ОбЪезжаю их в раллийной манере, резкими поворотами в сторону ямы, разгружая при этом колесо попадающее в яму)))
Разворачиваюсь на 180 с ручником и тд)) но он обычно еще больше орет)))
А вы смело говорите, мол сам не умеешь ездить, не критикуй)))
Сейчас куча нервных мужиков, помню ехал, искал место где припарковатся, по двору еду, за мною несется какой то мудак, и сигналит, и сигналит XD
Что странно когда я в мерседесе никто не сигналит, а вот когда в москвиче...
Вообщем нужен развод...
Во всяком случае если вас муж обижает надо говорить с ним, а не с нами!
И уделяйте больше времени вождению! Почувствуйте автомобиль))
На площадке тронтесь и остановитесь, раз 50, что бы до автоматизма доходило)
Так и с переключением передач, мягко подгазовывая переключайтесь, что бы это было незаметно вообще!
А потом тролльте мужа, как он рвёт коробку, бросает сцепление и тд))
В том, что он не умеет ездить вообще, я не сомневаюсь, у нас почти никто не умеет)
Ругань мужа скорее всего не имеет отношения к вашему вождению, у каждого человека есть особенности в манере вождения.
И другому обычно не нравится, если кто то едит иначе.
У меня дед, как Ваш муж!
Вообщем нужен развод...
Мда, ну и муж у тебя... Сочувствую.
К сожалению твой муж не далекий! Просто поговори с ним и объясни что опыта у тебя мало, габариты плохо чувствуеш, уверенности тоже не хватает. И что если он будет кричать и отвлекать то это хорошим не закончится! Если не поможет, то мне вас жаль!
Обычно так себя ведут те кто сами не очень уверено себя чувствуют за рулём! Моя 60-ти летняя мама его бы так прокатила по автобану-у него бы все вопросы пропали)))