ПДД, вождение
жена за рулем, муж рядом. как не поубивать друг друга?
сама идиотка напросилась. ездила себе сама нормально и ездила бы. нет! захотелось поехать далеко - к родственникам, чтоб дорогу узнать и потом самой ездить! я столько о себе всего "хорошео" узнала! это капец! не знаю как у вас, девочки, а если на меня начать орать я сразу теряюсь и вообще начинаю делать кучу ошибок.сначала ему не понравилось что я не в тот ряд в стала "с этого ряда поворачивают на право, будешь стоять как идиотка три часа" а ничего что я в этом ряду была первая и стрелка показывает можно ехать приямо и направо? потом не понравилось что расстояние между мной и впереди едущей машиной слишком большое, потом что я еду слишком медленно,потом что все ямы собрала. а самое главное зачем я эту кашу заварила???думаете толк был??? спрашиваю "мне сейчас перестраиваться?" ответ "ну хочешь - перестройся", я - "нет, ну мне сейчас поворачивать?" ответ - "если все сама знаешь - зачем спрашивать?" и так всю дорогу!!!!....а на обратном пути ...(были в гостях часа 3, стемнело и мне всю дорогу слепили фары встречных машин впереди, а те что сзади ехали - в зеркало заднего вида это кошмар какой то!) я просто ехала и молилась Господи, скорей бы приехать и высадть его нафиг!приехала, проревелась в туалете.руки тряслись минут 10. а он с надутым злобным видом не разговаривал со мной весь вечер, потом молча собрался и умотал куда то. думаю в спорт клуб все равно туда собирался, но когда спросила "куда?" - молча хлопнул дверью.нет это не свинство вообще????вывод конечно я сделала - лучше карты помошника в пути нет!!!!но почему мужчины так себя ведут??? или это только мой так???и как себя вести. ведь знает что хочешь меня выбесить по полной - не разговаривай со мной. я щас акая злая что наверное взорвусь!
Сонц, не переживай! Карта - действительно самый лучший помошник. И еще время - чтобы не торопиться! Удачи!!!
Я, с Женой за рулём, езжу только в состоянии подпития, тогда Я благодушен, и внимания на Её манеру вести не обращаю, ездит Она более12 лет, Я спокоен! А вообще, ситуация знакомая!
Пусть на автубусе ездит а нерядом с женой!
есть некоторая категория АБСОЛЮТНО неумеющая объяснить что-либо нормальным языком и тоном. не берите близко к сердцу - нервы никто не восстановит. а если при вашем вождении опять будет критиковать - остановитесь, пусть сам ведет и также (только естественно не такми тоном) комментируйте что он делает. Умный человек поймет
Да уж, не повезло Вам девушка с мужичком-то!
Вопрос развода - это лишь вопрос времени !!!Увы !
Своей жене я сказал так: "Машину ведёт ОДИН человек !!!Будешь САМА за рулём, а я - пассажиром - слова не скажу !!!""
Пока слово своё держу !!!
Просто НЕВОЗМОЖНО управлять любым транспортом (хоть машиной, хоть трамваем) вдвоём СРАЗУ !!!
Вопрос развода - это лишь вопрос времени !!!Увы !
Своей жене я сказал так: "Машину ведёт ОДИН человек !!!Будешь САМА за рулём, а я - пассажиром - слова не скажу !!!""
Пока слово своё держу !!!
Просто НЕВОЗМОЖНО управлять любым транспортом (хоть машиной, хоть трамваем) вдвоём СРАЗУ !!!
Я вам сочуствую. Вообще многим мужчинам-водителям противопоказано сидеть на правом сидении. Но больше всего меня удивила жена одного моего приятеля, теперь уже бывшая, которая проехав на курсах пару раз с инструктором.. . стала делать мне указания как машину водить. Сдала она вождение с пятого или шестого раза. И кстати, перед последней попыткой, именно я с этой дурой ездил.. . муж ее уже просто прибить мог.
мдааа уж история на нежность не похожа че тут говороить советовать мужики тоже разные бывают а тем более вы дрг друга знаете хорошо надо просто остановиться успокоиться и ехать дальше спокойнее
прибила бы на месте..
Не надо убивать друг друга.
Ведите, как умеете, молча и не спрашивайте (и не слушайте) его советов.
Всё произойдёт само собой и сразу с обоими.
Просто, в его планы не входило, кончать жизнь в это время.
Боялся конечно, и при этом нервничал. Его понять можно.
Одно дело, когда женщина сидит в попутной машине.
Можно пропустить вперёд или обогнать.
А ТУТ ДЕТЬСЯ НЕКУДА! !
Это напрягает.
Никогда больше не ездите вместе.
Ну разобьёте машину, так хоть муж останется, ещё заработает.
Ведите, как умеете, молча и не спрашивайте (и не слушайте) его советов.
Всё произойдёт само собой и сразу с обоими.
Просто, в его планы не входило, кончать жизнь в это время.
Боялся конечно, и при этом нервничал. Его понять можно.
Одно дело, когда женщина сидит в попутной машине.
Можно пропустить вперёд или обогнать.
А ТУТ ДЕТЬСЯ НЕКУДА! !
Это напрягает.
Никогда больше не ездите вместе.
Ну разобьёте машину, так хоть муж останется, ещё заработает.
Алексей Воеводин
если я начну ездить как он говорит то точно разобю. я не умею гонять, постоянно надо и не надо перестраивться только из за того чтоб обогнать одну машину, я не говорю что сегодня была классным водителем, просто чем больше критики в таком тоне тем меньше я вообщесчитала понимала что просисходит вокруг.. еще бы пару километров и воое забыла бы как меня зовут :) хорошо что домой приехали.
пусть сам рулит!)))
не запускайте двигатель.
жене рулить аккуратно и смотреть на 360 градусов, а мужу помалкивать и не отвлекать супругу
Прелесть!
Когда имеешь навыки водить,
не надо никого с собою рядышком садить,
ну, уж если так произошло -
отдай ему ты запасное колесо,
понимаешь ли.. .
Удачи!
Когда имеешь навыки водить,
не надо никого с собою рядышком садить,
ну, уж если так произошло -
отдай ему ты запасное колесо,
понимаешь ли.. .
Удачи!
Это так знакомо!!!! просто перед поездкой договоритесь что не будете говорить друг другу "под руку"
Я когда новую машину купила и повезла своего кататься (по делам) он меня тоже раскритиковал напрочь (ну надо сказать, что он немного был прав) . На что я сказала: не нравится - выходи! второй раз то же самое повторилось.. . а спустя некоторое время он уже стал говорить, что он себя спокойно чувствует, когда я за рулем.. . Тут либо мои методы воздействия оказались полезными, либо я исправилась, а может и то и другое. А вообще-то, не обращайте внимания. Мужчины всегда боятся, когда женщина за рулем, особенно, если дорогая женщина
а мой молча рядом сидит.... с глазами по семь копеек....
Ойййй как знакомо, слава богу прошла все это =)))) Споойствие и только спокойствие. Либо слушай его и не спорь (будет тебе опыт хороший) , либо смотри внимательно как ездет он! Набирайся опыта и потом покажешь. Ну сволочи они.... уфффф
Алексей Воеводин
я никогда не смогу ездить как он. он Шумахер блин. но очень профессионально ездит. к сожалению мне так не дано я слишком осторожная. но лучше буду с ним на пассажирском сидении. спасибо за ответ
мужская привычка доминировать - дай ей волю-он тебе будет советовать как правильно, пардон, тампоны засовывать -и будет уверен, что ему лучше знать. я стараюсь игнорировать, мягко улыбаюсь и отключаю слух. помогает редко..
Поставить второй руль.
ставить вторые педали как в автошколе!!!
Муж и жена в салоне для того, чтобы у всех цилиндров в автомобиле поршень был! Любить, а не убить!
остановиться. попросить не умничать иначе поворачиваешь назад. поехать дальше спокойно
не обращай внимание! у меня тоже так бывает, а потом вае равно ее за руль сажаю!
нда, у многих такая ситуация. мужчины плохо воспринимают свою половинку за рулем. это у них видимо генетическое. даже мой муж частенько позволяет себе такое, хотя стаж вождения у меня в два раза больше, и вожу хорошо.
выход - меньше возить его, сбережешь свои нервы. когда едете вместе, сажай его за руль. как сама говоришь, проще одной съездить, с картой, чем с таким помощником. если муж не может вести себя нормально, ну его нафиг.
выход - меньше возить его, сбережешь свои нервы. когда едете вместе, сажай его за руль. как сама говоришь, проще одной съездить, с картой, чем с таким помощником. если муж не может вести себя нормально, ну его нафиг.
если вас зовут Ирина то вам пишет ваш муж Саша
Глеб Николаев
Прикололись! Два сапога - муж и жена!
Иван Коцар
вам повезло
не растраивайся---все они так ведут.. . надо было ему дать 100гр. и добрый ехал...
В такой ситуации я сама не понимала мужчин, и даже обижалась на них. Но ...когда стала учить водить сына ...Из меня ТАКОЕ поперло на его стиль вождения - еле сдержалась. Но днище точно чуть до асфальта не продавила!! ! :-)
Когда мой друг начал при первой поездке бухтеть, то я ему очень спокойно сказала "Да, я еду медленно. Зато я цела, ты цел и дети наши - не сироты! ".
(Мир вам!)
Когда мой друг начал при первой поездке бухтеть, то я ему очень спокойно сказала "Да, я еду медленно. Зато я цела, ты цел и дети наши - не сироты! ".
(Мир вам!)
моя хорошая я тебя понимаю, ишаки они, купи навигационную систему, не пожалеи денег, хорошая вешь, и ездии спокоино сама,,,, удачи
Знакомая ситуация, только мне все равно, что он мне кричит на ухо я спокойная как танк.... я машину чуствую хорошо и знаю где мне притормазить. где в шашки съиграть, где рвануть 150.где тощиться какчерепаха.... он самной боится ездить... начинает раздрожаться и арать... я ему говоря, что если бы я была легко возбудимым человеком мы бы с тобой из больниц не вылазели и что у нас было бы рекордное каличество аварий.... так, что я его погрубому сказать посылаю далеко и надолго.... не хочешь сомной ехать молча.. вали пешком...
история на нежность не похожа
надобыло сказать садись за руль и сам рули или ненравится так на автобусе едь.
я бы его высадила по дороге туда
Надо ездить на разных машинах, а перед этим поучиться у настоящего инструктора. Не люблю давать советы - ну да бог с ним - пройди курсы экстремального вождения, а потом покатай мужа как учили (токо не убейся Христа ради).... ох не женское это все же дело....
Алексей Воеводин
мы и так на разных ездим. вот черт дернул мужа посадить рядом. а про курсы экстремального вождения :) была мысль :))))))))) да таких трусих не берут. да еще я вожу 2их детей маленьких так что даже если пройду такие курсы - показать мужу 1 раз. ездить так не буду. спасибо.
В следующий раз просто не запускайте двигатель.
знаешь, приятели моего парня, да и он сам, собственно, как я селя за руль, считали что я та самая блондинка.
все время зло шутили и мой, када рядом пассажиром сидел - вел себя примерно так же как твой муж.
я не плакала, но обижалась оч сильно. ругались по этому даже. он меня не понимал.. .
а ребята частенько катались в картинг клубе - я есстено тоже, но была всегда на последних местах ((((
в общем, я решила доказать себе и всем что блин я тож умею ездить)))) )
и тайком одна ездила в картинг клубы, по разным трассам каталась))))))) )
в общем))))) )
по любому знаю - теперь в групповом заезде с этими же ребятами я ниже второго места не опущусь))) )
так что попробуй))))) ) карт конечно не дает опыта для вождения по городу, но уверенности - гора))))))) )
и по городу, если есть возможность, гоняю не хуже чем на карт-трассе))))))) )
и замечаний больше нет)))))))
все время зло шутили и мой, када рядом пассажиром сидел - вел себя примерно так же как твой муж.
я не плакала, но обижалась оч сильно. ругались по этому даже. он меня не понимал.. .
а ребята частенько катались в картинг клубе - я есстено тоже, но была всегда на последних местах ((((
в общем, я решила доказать себе и всем что блин я тож умею ездить)))) )
и тайком одна ездила в картинг клубы, по разным трассам каталась))))))) )
в общем))))) )
по любому знаю - теперь в групповом заезде с этими же ребятами я ниже второго места не опущусь))) )
так что попробуй))))) ) карт конечно не дает опыта для вождения по городу, но уверенности - гора))))))) )
и по городу, если есть возможность, гоняю не хуже чем на карт-трассе))))))) )
и замечаний больше нет)))))))
Алексей Воеводин
спасибо. я подумаю про картинг. интеесная мысль.
Нормальная реакция. У всех так. Даже не надо было обижаться. Чтобы в следующий раз не ругаться, лучше пусть он будет за рулём.
Чуть слово, паркуй машину сажай его за руль, быстро привыкнет к твоей манере езды
лучше всего сажать его сзади. у меня все так же только ко всему прочему при нем нельзя слушать музыку, курить, еще когда едем вечером может включить свет в салоне и читать какую-нить хрень...
гад однозначно:)) ) прибила бы на месте. . И так человек стресируется, а тут еще масла подливает в огонь. . Неееее. , срочно мужа меняйте, если он в мелочах не поддерживает, что же будет в серьезной ситуации?
А мой еще после каждой маленькой трещинки - подвеску будешь сама менять, хотя сам намедни открытый колодец нашел))) ) Правда, если честно, то я уже давно привыкла и не обращаю внимания - зачем себе попусту нервы трепать, тем более если объективно - то когда вместе куда-нить едем, то почему-то за рулем всегда я оказываюсь))) ) Так что терпение и еще раз терпение!! ! Само главное беруши побольше использовать, если не получается внимание на него не обращать;))
Вы знаете когда кто то начинает ездить такая реакцие почти у всех водителе со стажем на новичков. Надо научиться ездить на пассажирском седенье. Это тоже тяжело. Так что лудше ездить на разных машинах.
Налить мужу с НЕЖНОСТЬЮ и МУРЛЫКАНИЕМ рюмку другую крепкого, выше 40 градусов, уложить на заднее сиденье и включить ему футбол или П... о (шучу)!
мой муж тоже также пытается давать советы. Я не обращаю внимание, еду как считаю нужным. Он это понял, теперь советов стало меньше. А вообще дай ему в руки бутылку пива и ему будет все равно как ты едешь:)
Смени мужа!
Элементарно! Перед тем как "тронуться" в путь, его надо было "обеззвучить и обездвижить" иначе это неминуемо обернется в испытание своего порога раздражения.
Похожие вопросы
- В моей машине сидит друг, у него есть права, но он не вписан в полис ОСАГО. Могу ли я доверить ему руль сев рядом с ним.
- Села за руль- муж сидя рядом орет как..,
- Сегодня наблюдал две девки в опеле одна за рулём другая рядом,ехали песни пели руками махали,часто такое видели?
- Какое будет накозание если посажу за руль 16-ти летнего сына за руль, асам рядом?
- что делать? когда жена за рулём, всегда с ней ругаемся, у меня права забрали на 4 месяца, а она водит это пипец полный.
- Как научиться сидеть на пассажирском сидении и молчать, когда жена за рулём?
- Как быть если когда я за рулем,муж орет как не нормальный,что делать? Ну что теперь если я на ямку наехала
- Вопрос к женщинам - когда муж рядом сидит, не напрягает вас советами по вождению авто?)
- Мы Ехали на моей машине, за рулём был друг без прав .заметили машину дпс и остановились за 200 м до них .
- Лешен прав. Хочу посадить за руль друга. Что нужно для этого?