ПДД, вождение

Как научиться сидеть на пассажирском сидении и молчать, когда жена за рулём?

Надо чем-то рот занимать: )
Можно песенки петь)
Aleks S-V
Лучший ответ
закрой глазки и читай живые помощи)
Покатайся на маршрутках, после Газелистов тебе жена ангелом покажется.. . А им ведь никто ниче не говорит (!), все сидят, напряженно молчат и мечтают доехать целыми и невредимыми.
K:
K@mi :)
А скотч для чего? примотать, залепить)))))
Нужно надеть шлем и включить виртуальную реальность.
Лена Черновол
Нацепить наушники, закрыть глаза и кайфовать, слушая приятную музыку.
Маришка Лакоза
Мне кажется, что легче самому за руль. Я лично всегда сама там нахожусь, так спокойнее.
Polinka Shumakova
Кондрат это нереально! только ужраться вусмерть!))))
Ru Ruslan
Просто молча слушать ЕЁ,что не так сидишь, не так смотришь, не так голову повернул и тд и тп (ржунемагу)
Башкир ***
тогда прыгайте в багажник и пллеер на уши с гормкой музыкой
авария будет почувствуете
Миха Просто Так
Литр водки!
Ты главное пол не продави ногой.))))
Галина Яскель
аха ха ха))))) ) а вы что обычно говорите? Мат?))
Закрыть глаза, музыку-погромче и постараться ни о чем плохом не думать. И будь, что будет.))))))))
Ал
Александр
выпей за полчаса снотворного и побольше. хоть безболезненно помрешь.
У меня возник вопрос: почему жена за рулем? вы водить не умеете, или вас лишили прав? В данном случае, вам нужно заклеивать себе рот пластырем ( я надеюсь, понятно почему)
Если же по уважительной причине вы оказались не за рулем. а в качестве пассажира, ( по состоянию здоровья или же ...) вам все равно нужно МОЛЧАТЬ, иначе, как уже объяснили, может ваша поездка плачевно закончиться
M*
Medina. *)
Никак =)
научиться почти нереально)) )
самое дешевое для нервов- купить ей (себе) отдельную машину или не пускать за руль ;)
Это может быть небезопасно.
снотворное выпей перед дорогой)) )

а это риторический вопрос))))
Роман Лунин
пару или три таблетки мезепама тебе помогут точно
Дима Герт
Не садись лучше вообще в машину. Сам нервничаешь и жена тоже психует, дай ей свободу!
Застрахуйтесь обязательно!!!! И перед поездкой молитву обязательно!! ! :)
лучше в багажник там спокойней
Natalia Vladivirovna
Модет человек боиться когда за рулем женщина. Я например никогда не сяду в машину где водитель - леди))
Пусть купит себе какое-нибудь отдельное авто, чтобы вам личный карман не трогало и бьёт сколько хочет.. . p.s. условьтесь. что ремонт за её деньги. + купите расширенное ОСАГО.
попробуй уснуть - ШУЧУ. Какой уж тут сон, когда ЖЕНА за рулем.
Немножко терпения и научить ее водить так, как Вы водите. в конце концов асами в вождении никто не рождаются, а ими становятся, но только когда много практики. удачи!
Посади за руль другую даму с которой не страшно или поменяй жену....
Натренироваться, работая инструктором в автошколе! И главное - не сцать!
Zena
Взять в руки бутылку пива и сосать, сосать... кайф!
Vladlen Stumpf